Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Территории вокруг дома » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В паре часов ходьбы от Цитадели, если идти четко на северо-запад, можно увидеть скрытую среди деревьев деревню, в которой раньше жило дикое племя. Но это все было давно, и теперь там есть только полуразвалившиеся домики и выжженая поляна, где раньше было костерище. Но для искателей приключений это место будет в самый раз.

0

2

Хиро, Мику------>Джунгли
Чуть подумав, Мику свернул на тропу, уводящую от основной дороги, увлекая с собой Хиро.
Пройдя некоторое расстояние без приключений, что довольно необычно для этих "странных джунглей странного острова", они вышли на поляну.
Среди деревьев то и дело виднелись полуразрушенные дома.. Как в фильмах про людоедов.
Некоторые из них сохранились лучше и имели даже крышу и дверь..
-Как ты думаешь, здесь кто-то живёт?.. -Мику отпрянул назад, ближе к Хиро, стараясь говорить почти неслышно.

0

3

Хиро последовал по тропинке вслед за Мику и вскоре они оказались на большой поляне, усеяной обломками полуразвалившихся домов. Сами дома смотрели на них пустыми черными окнами. От этого становилось непосебе и казалось, что за ними наблюдают. Картина открывалась не самая приятная и он, не зная, стоит ли идти дальше, разглядывал поляну. - Я очень надеюсь на то, что мы здесь никого не найдем... Ведь кто знает, как себя поведут туземцы, если увидят нас. Я не хочу становиться супчиком! - Хиро засмеялся, пытаясь немного разрядить обстановку. Ведь не смотря ни на что, нужно было оставаться спокойным. - То, что здесь кто-то жил раньше - это точно. И они умели добывать огонь. Смотри, здесь было кострище! Хиро подошел ближе к вызженому месту на поляне. Вдруг под его ногой что-то хрустнуло и он, испугавшись, с визгом отпрянул назад. - Ааа, я на этом острове параноиком стану! - пробурчал Хиро. - Это всего лишь кость... Но это еще раз подтверждает то, что готовить они умели.

Отредактировано Kazuhiro Saitou (2008-08-05 11:23:02)

0

4

Мику шёл вперёд по тропе, озираясь по сторонам. Сам того не замечая, с каждым шагом он сжимал руку Хиро чуть крепче.
Он не хотел показывать, что ему ту неуютно. Не хотел как-то проявлять беспокойство, но рука его предательски выдавала.
Заметив это наконец, он совсем ослабил хватку. Так, что если бы Хиро не держал его тоже, его кисть выскользнула бы из руки рыжего.
Можно было бы развести здесь.. -Мику тоже вскрикнул, когда блондин так резко отпрянул назад.
Тише.. -он как бы автоматически провёл по плечу друга, утешая.
И правда, умели.. -Рыжий снова вернул на лицо фирменную улыбку-Но что-то подсказывает, что если мы их встретим, мне не придётся сражаться с ними в битве кулинаров..
Парень рассмеялся, но отразившись от стен пустых хижин его смех вернулся каким-то совершенно чужим.. пугающим..
И пальцы снова своевольно сомкнулись на руке Хиро..

0

5

Когда Мику провел по его плечу, успокаивая, Хиро прильнул к нему, прижимая руки к груди, как маленький ребенок, которого испугали. Прийдя в себя, он смущенно улыбнулся и отстранился. - Извини... Я просто испугался. - Услышав фразу Мику о кулинарной битве он засмеялся и напряжение от нахождения в незнакомом безлюдном месте как рукой сняло. Стало темнеть. - Ты, кажется, предлагал развести костер? Я не против, если ты только найдешь чем его можно разжечь. - Он тихо хихикнул. Возвращаться обратно ему почему то не хотелось. Приятный человек рядом, неплохая погода... Он давно мечтал посидеть с кем-нибудь у костра ночью.
- Знаешь... А давай проведем ночь здесь... Тут так хорошо и... Нет никого кроме меня и тебя...  Он прошел дальше, к одному из домов и повернулся, смущенно улыбаясь и ожидая ответа Мику.

Отредактировано Kazuhiro Saitou (2008-08-13 15:47:25)

0

6

Мику улыбнулся. Было видно, что Хиро стал успокаиваться, а это значит, что и рыжему уже лучше.
Костёр?.. -он уже и забыл, что так и не закончил предложение.-Конечно. Сейчас..
Парень начал лазать по карманам и ,наконец, выудил из одного из них коробок спичек.
Вот только я не умею ими пользоваться.. -Мику рассеянно повёл плечами- Я их использовал просто для фокусов..
Это было бы здорово.. "Надеюсь, Койю с тем парнем так же благодарны этой случайности.."
Рыжий улыбнулся своим мыслям и в несколько шагов догнал Хиро.

0

7

- Фокусы? Здорово! А у тебя спичек много? Я бы хотел посмотреть. - Хиро улыбнулся, собирая сухие ветки для костра. Они с друзьями часто ходили в лес, к озеру или на море, поэтому разжигать костер ему приходилось не раз. Собрав его в центре кострища, где по кругу были выложены камушки, отряхнулся и повернулся к Мику, жестом попросив передать ему коробок спичек.
- Я рад, что ты не против остаться тут... - блондин улыбнулся, присев перед кучкой веточек на корточки, наблюдая, как по траве ровной колонной вышагивает отряд муравьев. На первый взгляд все они были одинаковыми, но если присмотреться, то каждый из них чем-то отличался от предыдущего. Но каждый из них нес или листочек, или кусочек другово насекомого... Каждый из них трудился на благо своему товарищу. "Жаль, что люди совсем не такие..."

0

8

Обязательно, если хочешь.. -Протянув Хиро коробок, Мику собрал ещё несколько веточек, и положил их в костёр. Помощь была скорее символическая, но ему просто хотелось хоть как-то поучаствовать в процессе. "Лишь бы ничего не испортить.. "
Рыжий хорошо знал свою способность к разрушению.. В мастерской брата он регулярно ронял банки с краской.. растворителями..
"Не против?.. Да ты даже не представляешь как я рад!.."
Конечно, я думаю, нам будет весело. -Мику улыбнулся, жмурясь на костёр, который уже начал разгораться.
"По крайней мере я думаю, скучать нам не придётся.. Ведь правда?.." Отгоняя лишние мысли, он чуть покраснел, но снаружи это выглядело, как отблеск от костра.

+1

9

Хиро принял коробок из рук Мику улыбнувшись, когда он принес еще несколько веток, и, чиркнув спичкой, поднес её к будующему костру. После нескольких повторов проделанного костер достаточно разгорелся и Хиро сел по турецки, наблюдая за огнем. Пару минут они сидели молча и Казухиро отметил, что уже совсем стемнело. Блондин посмотрел на друга и улыбнулся.
- Знаешь, я даже рад, что попал на этот остров... Тут нет проблем реального мира... Я бы даже назвал это отдыхом, несмотря на все это. - Хиро улыбался. Так еще несколько минут прошло в тишине. "Идилия?..." Хиро мечтательно прикрыл глаза, подняв голову к небу. Лицо и руки согревало пламя и при этом дул легкий-легкий ветерок. Вроде тепло, но... Блондин, не задумываясь, что подумает Мику, осторожно лег к нему на коленки, лицом к нему и открыл глаза, вытянув ножки.
- Мику...

0

10

И правда...-Мику уже успел забыть, что попал сюда прямо с экзамена.-Про всегда пока судить нельзя, но сейчас этот остров кажется мне просто райским уголком..
Рыжий, не отрываясь, следил за искрами, провожая то одну, то другую к небу.. Почему-то ему вспомнилась строка из песни, услышанной им когда-то: "Только так долетают до рая: до мельчайшего пепла сгорая.."
Краем глаза он заметил, что и Хиро чувствует себя здесь хорошо..
Вдруг Мику почувствовал, что что-то мягко опустилось к нему на колени. Опускать взгляд сейчас было бы глупо, и он просто продолжал смотреть в огонь.
Можно было понять, что он всё заметил, только по довольной улыбке, озарившей его лицо. "Он такой милый.."
-Мрр?.. -Рыжий резко опустил взгляд вниз. "От этой кошачьей привычки отзываться на своё имя именно так давно пора отучаться.."

0

11

- Ничего... - Хиро чуть-чуть помотал головой и только больше прижался к Мику, закрыв глаза.
Тепло, которое он искал так давно... "Влюбился?..." мелькнуло в голове и от этой мысли блондин немного покраснел. "Не знаю... Будет видно..." Хиро никогда не любил торопиться, когда дело касалось чего-то для него важного. Пару раз он или признавался, или соглашался встречаться с человеком, а потом просто понимал, что его захлестнули новые эмоции. Поэтому сейчас он решил предоставить все судьбе и случаю. Так в мыслях проходили минуты...
- Ты обещал показать фокусы, - Хиро улыбаясь посмотрел на Мику, пока что оставшись лежать у него на коленях.

0

12

Мику поймал себя на том, что уже несколько минут смотрит Хиро в глаза, не моргая, и тут же перевёл взгляд обратно на костёр.
"Глупый, глупый.. Спугнёшь, смутишь, испортишь.." Как всегда, когда он за что-то на себя злился, рыжий больно прикусил губу изнутри.
Это "наказание" не помогло и через некоторое время он заметил, что пальцы увлечённо перебирают светлые пряди. Мику тут же отдёрнул руку, будто делал что-то плохое и боится, что кто-то заметил.
Фокусы?.. -он был очень рад, что нашлось что-то, чтобы отвлечь его и аккуратно вынул коробок, сжатый в ладони Хиро.-Прошу!..
Он потряс коробок, показывая, что там есть спички, потом открыл, давaя Хиро самому убедиться в этом.
Спички на месте?.. Я тебя не обманываю?..

0

13

Прикрыв глаза, Хиро тихо мурлыкал, почувствовав, как Мику перебирает его пряди. Это было одно из его самых любимых и приятных ощущений и он чуть потерся щекой о водолазку рыжего. "Какой нежный..." Хиро так и хотелось посильнее прижаться к Мику, но он боялся, что парень сочтет это навязчивым, а терять такого человека на второй день знакомства блондину как-то не хотелось. Да и он редко делал первые шаги.
Когда Хитогавари взял у него коробок спичек, Казухиро стал с интересом наблюдать за его действиями, легонько кивнув на заданный ему вопрос.
- Не обманываешь, они все тут! - Он улыбался, заинтригованный, как маленький ребенок перед фокусником, ожидая, когда наконец произойдет чудо.

0

14

А теперь.. -быстрым движением пальца Мику закрыл коробок-Начинается волшебство...
Последнее было сказано загадочным шёпотом. Рыжий ничего не мог с собой поделать: глядя, с каким детским интересом наблюдает за его действиями Хиро, так и хотелось немного переигрывать. Ему всегда казалось, что главное волшебство в фокусах-это не исчезновение разодетой девушки, не соединение двух абсолютно целых колец..
Главное-ощущение чуда, которое рождается не только у детец, но и старых скептиков. Они точно знают, что это не больше, чем ловкость рук, но на секунду их лицо тоже озаряется этим чудом.
Чуть прищурив глаза, Мику начал делать пассы руками, шепча что-то на только что придуманном языке. Его движения и речь ускорялись..
И вдруг он замер как вкопанный. Казалось, рыжий даже перестал дышать.
Спустя мгновение коробок вдруг открылся.. и оказался совершенно пустым.
-Свершилось... -наконец "ожил" Мику.

0

15

Хиро внимательно следил за каждым передвижением коробка в руках Мику и не замечал, как постепенно улыбается все шире. Его захватили незнакомые магические слова и ускоряющиеся движения и он широко раскрыл глаза  и замер, когда Мику сказал, что фокус удался. Не веря своим глазам, Хиро взял в руки коробочку и повертел, открывая и снова закрывая, будто желая найти спички.
- Вау... Но правда, куда они делись? - Сайто вопросительно и с интересом посмотрел на Мику, продолжая крутить в руках коробочку. - Поделишься своим маленьким секретом? - Хиро тихо хихикнул.

0

16

Может, со временем, скажу.. -Почему-то ответил Мику, хотя понимал, что здесь времени не уществует. Они могут или остаться здесь навсегда или он сейчас же проснётся.
Рыжий взял у Хиро коробок и, подмигнув, чуть встряхнул его. Тут же послышался привычный шорох.
Вот так вот!.. -Он открыл полный спичек коробок и вновь положил его парню в ладони.-Я его тебе дарю. Помни: он волшебный. Каждый раз, зажигая спичку, ты можешь исполнить одно желание.
Широко улыбнувшись, Мику накрыл коробок и всю ладонь Хиро своей.
"Немного волшебства. В волшебном месте. Для волшебного человечка.."

0

17

Сайто восторженно посмотрел на Мику, прижав руку с коробком к груди.
- Спасибо! Это самый чудесный подарок, который мне когда-либо делали! - Хиро улыбнулся и, привстав, поцеловал Мику в щечку и обняв, продолжая сжимать коробок в руке. - Я буду осторожен со своими желаниями... Но первое я загадаю уже сейчас... - тихо прошептал блондин, выпуская Хитогавари из обьятий и сев у него на коленях. Он осторожно встряхнул коробок и достал одну спичку.
"Я хочу..." - Хиро чиркнул спичкой и загадал желание. Он бросил горящую спичку в костер, только дождавшись пока огонек дойдет по пальцев.

0

18

Мику улыбнулся. Больше всего на свете он любил, когда люди улыбаются. Каждую улыбку принимая, как дар, охраняя, как сокровище..
Оно исполнится, обещаю.. -Рыжий потрепал Хиро по волосам.
"Надеюсь, ты не загадал, скорее вернутся в наш мир.."
Эта мысль ему не понравилась и он лёг на плечо блондину, пытаясь не думать, что Хиро может не настолько здесь нравится, как ему самому..
Уже стемнело и огонь казался настолько ярким, что хотелось зажмурится.
Мику прикрыл глаза..

0

19

- Я верю... - тихо ответил Хиро, сохраняя улыбку. Почувствовав прикосновение Мику, он снова, но более осторожно, обнял Мику, прильнув к нему. Он наблюдал за извивающимися и танцующими языками пламени. Впервые за последние пол года он был по настоящему счастлив, улыбка ни на секунду не сходила в его лица и он по энерции поглаживал Мику по спине.
- Мне так хорошо с тобой... - смущенно прошептал блондин, продолжая смотреть на пламя. Из-за отблеска костра, его лицо и так казалось красноватым, поэтому рымянец был не так сильно заметен.
"Зато слова - настоящая правда." - подумал он, улыбаясь шире и посмотрев в глаза Мику.

0

20

Мику и не заметил, как начал тихонько мурлыкать. Еле слышно, чтобы было не заглушать потрескивание искр и ровное дыхание Хиро.
"хорошо со мной?.." Рыжий прокручивал эту фразу в голове, будто пробуя на вкус.
Он не был до конца уверен, что действительно слышал это. Скорее фантазия дорисовала. "Точно. Мне показалось"
Чувствуя на себе взгляд, он открыл глаза. Ему не послышалось. Нет,точно не послышалось..
"Лучше бы не открывал.. Теперь мне слишком хочется тебя поцеловать.."
Вместо этого губы дрогнули, и будто кто-то за него произнёс: Мне тоже.. с тобой..
Получилось рвано и совершенно чужим голосом. Мику нервно сглотнул.

+1

21

Хиро продолжал смотреть на Мику так же легко и смущенно улыбаясь. Его ответ прозвучал немного неуверенно и Сайто осторожно провел рукой по его шеке, зацепив несколько прядей. Удивленно всматриваясь, он несколько раз провел пальцем по скуле Мику, но сомнений не оставалось.
- Родинка... - тихо произнес Хиро, еле пошевелив губами. Он не понимал, как мог незаметить её раньше. Хотя, вспомнив их разговор, он понял, почему Мику хотел оставить это в тайне на какое-то время.
Казухиро поймал себя на том, что еле еле оторвал взгляд от Мику, виновато улыбнувшись.

0

22

Глаза расширились. "Тот разговор.. я почти забыл о нём.."
Да.. -Мику осторожно поймал руку Хиро у себя на щеке.-Я почему-то так и думал, что ты её сам найдёшь.. Но не думал, что так скоро..
Почему-то рыжий коснулся губами кончиков пальцев Хиро, тут же испуганно отпуская его руку.
Прости, я.. я.. -Он никак не мог понять почему каждый раз у него так вспыхивают щёки, так заплетается язык... А потом всё повторяется.
Он снова упёрся взглядом в костёр. "Не думай, не думай.."

0

23

Хиро сначала удивился, подняв взгляд на Мику, но сразу нежно улыбнулся.
- Все хорошо... Не смущайся так... - Хиро острожно и еле касаясь провел рукой по губам Мику, после снова погладив по щеке. - Если честно, то я рад, что нашел её сам... Так как-то приятней... - Он осторожно прильнул к груди Мику, чуть потеревшись щекой, совсем как котенок. "Как же мне хорошо с тобой... Как же много хотеться сказать..."
Хиро еще больше прильнул к нему, снова наблюдая за костром. "Действительно мог бы смотреть вечно..."

0

24

Конечно-Мику чуть погладил блондина по спине-А ещё приятней, когда знаешь о родинке, которую никто не видит из-за одежды или волос..
"Такому собственнику как я-особенно."
Расстояние между ними быстро сократилось, до идеального минимума. Когда слышно оба сердца, оба дыхания..
Два сердца, потрескивание искр.. вместе создавали интересный ритм. Рыжему очень нравилось к нему прислушиваться..
"Никогда не думал, что так быстро привязываясь к людям.. Наверно, кажусь тебе слишком навязчивым.."
Одной рукой Мику чуть приобнял Хиро за плечи, снова перебирая пряди волос..

0

25

- Да, это тоже... - тихо произнес блондин, еще больше прижавшись к Мику, слушая шелест листьев, завывание легкого ветра между деревьями, потрескивание костра... И еще одно равномерное постукивание. "Тук-тук. Тук-тук." Оно заглушало любой другой звук и казалось чем-то прекрасным на фоне звуков природы. Нет, не одно, их больше. Это два сердца бьются в унисон. Хиро покраснел и скинул на лицо челку, но про себя заметил, что это действительно так. От этой мысли ему стало еще теплее и он прикрыл глаза, улыбаясь уголками губ. Он ни о чем не думал, просто наслаждался близостью Мику и приятной атмосферой вокруг. Через какое-то время он почувствовал, что еще чуть-чуть и он провалится в сон, поэтому он открыл глаза и приподнялся.
- Мику... Я не хочу засыпать... Не дай мне заснуть, ладно? - Он улыбнулся.

0

26

Когда рыжему уже казалось, что блондин уснул, его вдруг снова назвали по имени.
"Никогда не думал, что так люблю слышать своё имя, когда его говорят другие.."
Как мне это сделать?.. -Мику опустил взгляд на Хиро, тепло улыбаясь. "Если бы ты уснул, я бы не смог тебя разбудить.. у меня бы просто рука не поднялась.. Сонный, ты кажешься мне таким трогательным.."
Рыжий продолжал перебирать пряди, вопросительно глядя ему в глаза.

0

27

- Я не знаю.. Я просто хочу подольше побыть с тобой.. - перед тем, как ответить, хиро посмотрел на Мику и на этот раз не отвел взгляда, переполненого некоего нежного чувства, которое он сам себе обьяснить не мог. Он чуть приподнялся, осторожно целуя Мику в щеку, недалеко от губ.
"Что же я делаю... Я никогда таким не был... Этот остров уже изменил меня..."
После Хиро прикрыл глаза и осторожно потерся щекой о щеку Мику.
"Только не пугайся... Прошу."

0

28

КОгда Хиро тёрся щекой о его щёку, губы Мику оказались как раз на против уха.. Чем он и воспользовался, шепча в самую раковину.
Не бойся, я не дам тебе уснуть слишком быстро..
"Сколько нежности.. Раз ты сам этого хочешь, не буду отказывать себе в удовольствии тебя поцеловать..."
Рыжий провёл пальцами по щеке блондина, чуть задевая, и осторожно коснулся его губ своими, не углубляя поцелуй, но ещё и не отстраняясь.
"Мне кажется,будто я иду по минированному полю.. каждый шаг вперёд с такой опаской.."
Боясь реакции Хиро, Мику поспешил закрыть глаза.

0

29

Глаза Хиро широко распахнулись, как только Мику коснулся его губ. Он чувствовал, что его сердце забилось чаще, а румянец на щеках стал более ярким, но он не отстранялся. Где-то внутри плясали свой безумный танец бабочки счастья, от чего в животе создавалось ощущение, будто кто-то шекочет изнутри. Эйфория.
Полуприкрыв глаза Хиро мягко и осторожно стал отвечать на поцелуй, приобняв Мику за шею и притягивая ближе. Для большего удобства блондин чуть приподнялся и перекинул одну ногу на другую сторону. Прижимаясь ближе Казухиро продолжал целовать рыжего, осторожно поглаживая его руками по верху спины и шее.

0

30

Сердце забилось быстрее.. Стоп! Почему он слышит только одно?.. Они бьются вместе?..
Мику положил одну ладонь Хиро на грудь, чтобы убедиться. "Да.. вместе.."
Хитогавари слегка улыбнулся в его губы, чуть углубляя поцелуй, но целуя всё так же осторожно, будто боится что-то спугнуть.
Рыжий "забыл" одну руку у блондина на сердце, другой теребя низ его кофты. Всё происходит слишком быстро и слишком хорошо. Во теперь он точно знает, что весь от остров-сон.
"Не просыпаться.. Не просыпаться.."

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Территории вокруг дома » Заброшенная деревня