1. Имя
Терачи Шинья

2. Возраст персонажа:
22

3. Ориентация:
Убежденно считает себя гетеросексуалом, даже не рассматривая иной факт, хотя в самом деле этот иной факт имеет место быть.

4. Внешность персонажа
Основной чертой, по которой Шинья узнается – это изящность и женственность, комплекция у него хрупкая, такой даже не каждая девушка может похвастаться. Ростом он 170, а вот вес не дотягивает даже до 50, на такого глянешь, так кажется, что пальцем ткнешь и упадет. Но вопреки такому телосложению он достаточно сильный человек, который может за себя постоять и врезать пристающему так, что тому мало не покажется, хотя это уже крайняя мера, разумеется. Женственность его образа создает не только данная комплекция, но и длинные волосы, нередко женская одежда и использование косметики. Если останавливаться на каждом по отдельности…  Как и у всякого коренного японца, волосы у Шиньи черные как смоль, жесткие и прямые, но благодаря чудесам парикмахерского искусства прическа приобрела вид темно-рыжих (на данный момент) слегка вьющихся локонов к которым он относится довольно трепетно. Одеваться предпочитает так, как нормальный мужчина вряд ли стал бы. Изначально виной было то, что на хрупкое телосложение Шинье было сложно подобрать себе одежду в мужских отделах, а шить на заказ не позволяло материальное положение, поэтому одежда приобреталась девчачья. Дальше уж он разошелся и стал экспериментировать с платьями, юбками, туфлями и прочими женскими радостями – таки не каждый мужчина может похвастаться тем, что на нем прекрасно сидят вещи противоположного пола. А там уж недалеко до косметики – предпочитает губы красить яркими цветами, а вот глаза красит с минимальным расходом теней. В отличии от большинства современной молодежи мужского пола, которая нередко одевается подобно барышням, стиль у Шиньи не броский эксцентричный, а выдержанный, классический.

5. Биография персонажа  до попадания на Остров:
Родился в Осаке в самой обыкновенной семье, ходил в обычную школу и был обычным ребенком. С малого возраста его приучили быть исполнительным, подчиняться правилам и чтить традиции. Учился он довольно успешно, не слишком старательно, но и не запуская, почему оценки получал средние, единственное что возмущало учителей – это то, что волосы Шиньи были длиннее, чем положено мальчикам, а стричь их он категорически отказывался, особенно с этим тяжело было в старшей школе, когда его из-за прически даже вызывали на ковер в администрацию. Старшая школа вообще оказалась не раем не только из-за невзлюбившей его администрации, но и также же не шибко хорошо относящимися к нему одноклассниками. Для Терачи, имеющего довольно ранимый характер, это имело очень большое значение и в конце-концов он бросил школу так и не доучившись, посчитав душевный покой важнее, чем должное образование. Последние годы в школе наложили ощутимый отпечаток на его характере – парень замкнулся в себе. Если стараться смотреть оптимистично и искать плюсы, то он все это время посещал тренажерные залы, чтобы комплекция не сыграла с ним злую шутку, и он мог себя защитить, впрочем, если физически у него это получалось хорошо, то этический напор отражать ему удавалось плохо.
Нельзя не отметить тот факт, что у Шиньи была так и не сбывшаяся мечта, к которой, пожалуй, лучше применять слово «цель». Ради этой мечты была куплена ударная установка,  много часов за ней проведено и посещались музыкальные кружки. После ухода из школы, он более усердно начал заниматься музыкой, несколько раз ходил на прослушивания и как раз ехал на очередную встречу, когда все и случилось…

6. Характер персонажа:
Вряд ли вам когда-то встречались настолько замкнутые люди как Шинья. Из-за скрытности и неразговорчивости его часто считают типом, который просто не хочет ни с кем общаться и что его никто не интересует, кроме его самого. Порой его могут принять за равнодушного человека, но в самом же деле он обладатель крайне мягкого характера, его легко обидеть, хоть виду он может и не подать, а только сдержанно улыбнуться. Ему сложно налаживать контакты с людьми и в большинстве разговоров он предпочитает отмалчиваться, только если не заденут действительно интересующую его тему. Уж не говоря о том, чтобы рассказывать о подробностях своей жизни – фактов своей биографии он вообще старается избегать при диалоге. Из-за непонимания между ним и обществом произошел разрыв, благодаря которому Шинья предпочитает в первую очередь думать о себе и рассчитывать выгодность ситуаций, а если в нем просыпается реальный порыв о ком-то поволноваться или позаботиться – он не знает, как лучше его выразить, поэтому остается в бездействии.
Что касается сильных черт характера – это упрямство, упорство и целеустремленность. Если он что-то вобьет себе в голову, то будет твердо стоять на своем. Поступки его всегда логически обоснованны для него самого, он редко действует по порыву и предпочитает хорошенько все обдумать, чтобы в будущем не пожалеть о содеянном.
Из-за того, что с людьми общаться удается плохо, он любит животных – им безразлично то, как ты себя ведешь, одеваешься, много ли рассказываешь о себе. Как вечный спутник рядом с Шиньей всегда присутствует его мини версия собаки – чихахуа по имени Мию, которой он очень дорожит и в принципе заменяет ей общение с окружающими.

7. Вредные привычки:
Курить - не курит, вообще плохо переносит сигаретный дым. Пить… все в меру. Когда нервничает или напряженно, имеет привычку или накручивать прядь волос на палец, или теребить край одежды, или же покусывать нижнюю губу. Не любит смотреть в глаза собеседнику.

8. Пробный отыгрыш:
Слышался размеренный стук колес, новенький вагон едва ощутимо покачивало и Шинья практически наслаждался этими ностальгическими ощущениями – поезда он любил, в детстве ему нередко приходилось ездить с одного города в другой, так как родственники жили не в одном месте, а в качестве уважения приходилось их регулярно навещать. Но сейчас целью поездки вовсе не было внимание родственникам, он направлялся на встречу с человеком, которого заинтересовала его музыка и, быть может, этот раз удастся хотя бы попробовать себя в качестве участника группы. Терачи был полностью погружен в собственные мысли, впрочем, как и обычно. И, конечно, сейчас он сильно нервничал, как и каждый раз, когда ему приходилось проходить прослушивания, тем более тот факт, что до сих пор он всегда в ответ получал «простите, но это не наш формат» - уверенности не прибавляло. Возможно, у него нет таланта, а возможно и правда он играет в отличающимся от нужного людям стиле.
Мию тихо посапывала, сидя под курткой своего хозяина и высунув мокрый нос наружу. Тепло этого маленького комочка шерсти сейчас было единственное, что позволяло Шинье не разнервничаться окончательно.
- В этот раз у нас все обязательно получится – тихо прошептал он, обращаясь к собаке, которой, в общем-то, было все равно, и погладил пальцами по маленькой головке. И как только рука его коснулась мягкой шерсти, поезд тряхнуло, колеса заскрипели и во всем вагоне погас свет. Все что успел подумать Шинья, было из разряда «wtf?» и сразу последовала ослепительная вспышка света, после которой он уже не помнит, что происходило.

9. Связь (ICQ, etc.)
ЛС предпочтительно, действующий мейл указан при регистрации.
Номера аськи дам, если возникнет необходимость.
____________________________________________________

Принят.
Villiam Io