Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Территории вокруг дома » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Лес во всей своей первобытной красоте. Продираться сквозь самые густые дебри не так легко даже опытным путешественникам с мачете, но кто сказал, что подопытные должны попасть в райские условия?

+1

2

-> Площадь Шести Дорог

Вилльям, выставив руки вперёд, пытался продираться сквозь всё сгущающиеся заросли. Солнце поднялось так высоко, как могло, но, к счастью, всех парней закрывали кроны деревьев, и тут было довольно-таки прохладно.
-"Как это надоело... куда нас завело..." - Вилл сел на первое бревно, которое нашёл лежачим на земле. Они шли, примерно, уже пол часа. И ничего. Пейзаж не изменялся нигде и ни в какую.
-И зачем сюда шли... - Ио коснулся своими просто ледяными пальцами своей шеи, чтобы хоть как-то согреть онемевшие пальцы.

0

3

Хиро, Мику --> Площадь Шести Дорог

Слегка кивнул головой, обратив внимание на дорожку, на которую взглядом указал Койю. Если бы не он, Хиро бы не в жизни не заметил эту дорожку. Отвлекшись, Хиро почувствовал, что Мику тянет его за руку. В этот момент он почувствовал себя маленьким ребенком, который идет вечером по улице с магазинами и, разглядывая все вокруг, не успевает за мамой. "Так мило... " Эта мысль показалась ему очень забавной и он тихо засмеялся, уверенно шагая за Мику. Они шли не слишком долго, но он уже успел потерять счет времени, когда блондин (Вилльям) остановился и присел на бревно. - Ты уже устал? Помему стоит пройти дальше, мы не слишком много прошли...

0

4

--->>> Площадь Шести Дорог

Первое время он держался несколько позади, осматриваясь по сторонам и размышляя, куда стоило бы пойти лучше, все же полное незнание местности предоставляло прекрасную возможность заблудиться и попасть неизвестно куда. Когда все остановились около бревна, он подошел ближе, присев рядом с Вилльямом и улыбнулся ему. Конечно, продолжать разговор было несколько глупо. Но какая разница, если самого разговора как факта не было, а молчать дольше необходимого Койю не любил.
- Кстати... Спасибо за сигарету... И, если обращаться, то я люблю это делать по имени, а ты так и не назвался. Может быть... - хитрый взгляд на Хиро и Мику, - если так палишься и не хочешь огласки, скажешь мне его на ушко? - он заговорщески подмигнул блондину и приобнял за плечи, показывая свою готовность слушать.

0

5

Вилльям прикрыл глаза, слушая, как птицы щебечут в кронах этой чащи. Постоянные кочки, по которым приходилось прыгать, ветки, под которыми нужно было прогибаться... И такой "трасы" полчаса без перерыва. Парень чуть нахмурился, приподняв голову и посмотрев на Хиро.
-Мы прошли около получаса так без перерыва. Ты как знаешь, а у меня все руки уже изрезаны. - Ио только что почувствовал саднящее ощущение на всей поверхности рук. Конечно, одевать футболку и идти в джунгли в ней - самое оно. Особенно для суицидников.
Услышав голос в стороне, Вилл повернул голову в сторону, слегка сощурено глядя на мелированного.
-Тебе мое имя ничего не даст. Подходи и проси, если надо будет, - еле слышно прошипев после сказанных слов, так как Койю "удачно" приобнял его за плечи, надавливая на саднящие царапины, Вилльям ловко выскользнул из-под руки парня, резко вставая с бревна.
-И... куда теперь?.. - Ио осмотрелся, - "я совсем запутался..."

0

6

Мику услышал тихое хихиканье, но даже не повернулся.
Остальных реплик он не слышал.. Не воспринимал. Для него существовали только эти звуки и краски джунглей.
В детстве он так любил играть в первопроходца... Рисовать придуманные карты, фантастических животных... якобы обитающих в таких местах.
И теперь ему стоило большого труда сфокусировать свой восхищённый взгляд на попутчиках и включиться в разговор.
-Мы идём полчаса?.. я не заметил.. Мы тут первый раз, думаю пора оставить первую зарубку..

0

7

- Ну, судя по всему, тут можно идти только вперед или назад, так что выбирать особо не приходиться. - Хиро посмотрел на неприветливого блондина и сложил руки на груди. - И я не считаю, что нам нужно идти обратно. Потому что любопытство меня съест. Он улыбнулся, чуть-чуть склонив голову набок. - Если хотите, можем отдохнуть, хотя... - Хиро посмотрел на зарапины Ио. - если ты сейчас отдохнешь, а потом пойдешь дальше, то будет только больнее. Решай сам. - Он пожал плечами и присел на корточки. - Я согласен с Мику, стоит сделать зарубку. Койю? - Он посмотрел на высокого парня, кивнув в сторону близростущей пальмы. "Так интересно... Мы все такие разные."

Отредактировано Kazuhiro Saitou (2008-08-02 00:52:14)

0

8

Только после того, как блондин отстранился, заметил в каком он состоянии, тут же растегнув кофту и отдав ему, накидывая на плечи.
- Одевай... Будет глупо, если после этой прогулки ты еще и заражение какое-нибудь получишь... Это же не пригородный лесок, а какая-то непонятная хуйня... - поморщился, чуть поведя плечами, - к тому же, ты идешь первым и лучше будет, если ты как-нибудь защитишься от всего этого...
Сам Койю был без единой царапины, поскольку пробирался последним, постоянно останавливаясь и лениво ударяя лезвием ножа по какому-нибудь из деревьев, чтобы напомнить путь обратно, да и идти по уже протоптанной дорожке было легче.
- Да... Я и помечаю по мере необходимости... - он улыбнулся, подходя к пальме и делая пару зарубок, но более ярких, чем до этого, - думаю, можно немного передохнуть и вперед. Согласны?

0

9

Вилльям снова содрогнулся, как только ткань олимпийки, которую так милосердно накинул ему на плечи мелированный, коснулась его исцарапанной кожи. Чуть прикусив себе губу, парень резко стянул её с себя, одевая на плечи Койю и взглядом давая понять, что не нуждается он ни в какой наружной защите.
-Всё хорошо, - сказал Вилльям, сжимая и разжимая кулаки, - идём дальше, раз уж никто не устал... - Вилльям снова выцепил взглядом дорожку, по которой они шли до этого, и направился дальше, вперёд.
-"И почему дорогу всё ещё так хорошо видно... будто бы специально для нас вытоптали." - Парень уже отпустил свою губу, так как никаких новых ощущений, помимо новых порезов от грубых листьев, не находилось. Он даже не обернулся, ему как будто бы было всё равно, пойдут за ним или нет. Его просто охватила мысль - идти вперёд, всё. К какой-то цели.

0

10

"У этого парня все руки в царапинах и видно, что ему очень больно... У других этого нет.. Чувствительная кожа?.."
Его так же приятно удивило, что Койю может быть заботливым.. даже с теми, кто эту заботу не принимает.
-Пойдёмте!.. -Мику снова инстинктивно подтянул за собой Хиро -О, прости, я не слишком тебя тороплю?..
Пока их "экспедиция на тему познакомиться получше" проходила, как нельзя спокойно...
Именно "как нельзя".. так как душа рыжего непривычно требовала приключений на свою ж..
"Недостаток адреналина?.. Вот идиот.."

0

11

Чуть помотав головой в ответ Мику, он пошел за ним, иногда пригибаясь для того, чтобы избежать соприкосновение лба с какой-нибудь веточкой. Еще не хватало ходить потом с шишкой синеватого оттенка посреди лица. Ооочень эротично. Хиро улыбнулся. "Интересно, а мы все-таки куда-нибудь прийдем? Или это просто тропинка, которая вокруг дома обходит, а потом куда-нибудь к пляжу ведет..." Хиро очень надеялся, что так не случиться, что они найдут что-то новое и... Вернуться живыми. "Было бы неплохо.." Он снова улыбнулся своим мыслям. - Там впереди еще ничего не видно? - спросил Хиро, спустя минут 10-15.

0

12

Мысленно выругавшись на то, что этот блондин такой упрямый, Койю снова накинул кофту и застегнул ее, все же доводить себя до множественных царапин и прочего он не собирался. Чтобы не особо отставать, он решил догнать этого упрямца и пошел следом за ним. Быстро обогнав идущих за ручку парней, он с хитрой улыбкой посмотрел на них, но ничего не сказал "Какая ромаааантика...". Наконец догнав Вилльяма, он тихо усмехнулся и тоже взял его за руку, посмотрев на парня с самой милой улыбкой.
- Это чтобы не теряться... А то мало ли что здесь может быть... - он неопределенно пожал плечами и сжал пальцы блондина в своей руке, показывая что даже если тот против, то ему придется терпеть и Койю просто так не отстанет, - кстати... Я ужасно упрямый и не успокоюсь, пока не узнаю твое имя... - он хмыкнул, быстро облизнув губы. Это на самом деле было уже делом принципа, а азартная натура не позволяла ему просто так забить на что-то.

0

13

Солнышко хоть и с трудом пробиралось сквозь заросли деревьев, но всё же пробивалось. Было приятно-прохладно, ветер тут по определению дуть не мог. В таких джунглях его вообще быть не могло.
А вот небеса явно услышали слова Койю "А то мало ли что здесь может быть". Внезапно перед парнями предстала новая дорога, а деревья и дикий плющ загородили проход обратно, к двум оставшимся с той стороны уже Мику и Хиро. Теперь непроходимая стена разделяла их. И каждой паре придётся идти разными дорогами.

0

14

Вилльям кинул недовольный взгляд на Койю. И что ему надо было от него?.. Ни друзья, никто. Просто встретились на этом острове не по их воле. В реальной, в «прошлой» жизни эта встреча вряд ли бы вообще состоялась.
Ио тихо вздохнул, когда Такашима взял его за руку. В конце концов, такое уже у них было, и то, пару минут, не больше. И тоже для того, чтобы не потеряться.
-Может быть всё, - Вилл немного покачал головой, облизнув пересохшие губы, - и не узнаешь, - Вилльяма уже начинало сильно раздражать то, что все к нему привязались с его именем. Ещё немного - и он запросто оттолкнёт от себя Койю, лишь бы он не доставал его.
Внезапно за парнями послышался грохот. Ио резко обернулся, смотря, как стремительно исчезают из виду за деверьями и плющом Мику и Хиро. Закусив свою губу, парень чуть сильнее сжал руку мелированного, так как этот "спецэффект" совершенно ему не нравился.
-Знаешь... - тихо начал Вилл, - нам придётся идти без них, - Парень устало вздохнул. Руки болели от порезов, ноги немного были избиты об кочки и многочисленные корни деревьев, так что ничего хорошего это не сулило, - Пошли. - Он потянул Койю в сторону дороги, которая образовалась перед парнями и вела в совершенно иную сторону от той дороге, по которой они шли вчетвером.

0

15

Койю уже собирался ответить, что это тогда уже похоже на детской упрямство, которое раздражает до невозможного, но в этот момент за спиной послышался шум и дорогу перекрыло. Вздрогнув и резко обернувшись, он почти на автомате подался ближе к Вилльяму, вцепившись пальцами свободной руки ему в плечо и выронив нож.
- Блять! Какого черта? - это уже было на эмоциях, все же краем сознания он понимал, что врятли кто-то ему ответит, но от собственной нервозности это не избавляло. Как-то отрешенно посмотрев на блондина и словно пытаясь понять, что именно он говорит, Койю только кивнул и пошел следом за ним, все также не отпуская руки.
- Черт... Да что здесь вообще происходит? - сказано тихо, словно в пустоту, но молчать было бы еще хуже. Через некоторое время лес стал уже не таким густым и они вышли к небольшой поляне.

Койю и Вилльям--->>> Шахты

0

16

Когда деревья появились у них на пути, Мику чуть не упал назад.
-Что за..? Другой реакции быть и не могло. Все, включая самого рыжего, сотни раз говорили "можно ожидать всего, что угодно", но ТАКОГО он точно не ожидал.
"Надо успокоиться.. главное, чтобы  Хиро не волновался. Как-то показать, что всё хорошо.."
-Нам ещё повезло.. -наконец смог проговорить он-позади нас дорога обратно.. Хотя я не очень-то хочу сейчас возвращаться.
Только сейчас Мику заметил тропинку, сворачивающую с основной дороги.
"Можно туда... главное держаться вместе.. хотя бы вдвоём.."
Рыжий переплёл пальцы.

0

17

"Черт! Что за фигня?.. С каких это пор деревья из воздуха появляются?" Хиро испуганно отошел на пару шагов назад, крепко сжав руку Мику. Все это казалось уже даже не сном. Он ощущал себя подопытным кроликом, которого заперли на клочке земли и теперь наблюдают, как в какой ситуации он будет себя вести. "Это начинай злить. Нужно успокоится..."
- Я тоже не хочу идти обратно. - Хиро осмотрелся по сторонам и его вызгляд остановился там, куда смотрел Мику.
- Нам предлагают пойти туда. Пойдем? Главное, чтобы и здесь деревья не выросли... - Он сказал это с легкой усмешкой над сложившейся ситуацией. Хиро заметил, что нервно покусывает губы изнутри. Во рту появился привкус крови и он поморщился. "Что же я так нервничаю?.."
- Давай не будем отпускать руки? Тогда мы точно останемся вместе. - Хиро улыбнулся и пошел по открывшейся им тропинке.

Хиро, Мику --> Заброшенная деревня

0

18

Villiam Io, Takashima Kouyou --->>> Шахты

Спорить с блондином Койю не особо хотелось, да и перспектива застрять в этой шахте надолго, пусть даже там и было такое уютное местечно, несколько пугала. Кто знает, что еще может случиться, ведь на этом острове нет даже намека на то, что можно расслабиться - это он уже понял утром, когда их с Виллом отделили от остальных. "Только вот кому это может быть нужно?" он даже не мог предположить то, что такое возможно в реальности, но то, что он сам был на острове, показывало всю реальность фактов и заставляла смириться с тем, что все это действительно происходит.
Когда они выбрались на улицу, Такашима чуть прищурился, закрывая ладонью глаза от яркого солнца и оглядываясь по сторонам. Вроде бы пейзаж за эти пару часов не изменился и, если присмотреться, то можно увидеть по какой именно тропинке продирались сюда они с блондином. Он тут же поспешил пройти открытое пространство, чтобы оказаться в тени деревьев - днем солнце стояло в зените и пекло еще сильнее.
- Нужно было остаться там... - обреченно вздохнув, он обернулся к Вилльяму, - ну что... Попробуем найти то место где мы разошлись? Надеюсь, что те ребята еще там...

0

19

Вилльям не спешил выбираться из шахт. Он прекрасно знал, что как только выйдёт наружу, то глаза от яркого солнечного света заболят так сильно, что придётся минут пять стоять с закрытыми ладонями глазами. Осторожно ступая по сырой земле, чтобы снова не поскользнуться, что тогда умудрился сделать мелированный, парень прошёл мимо полуразложившегося трупа. Только после этого он выключил фонарик на мобильном - он уже не был нужен.
Сильно сощуря глаза, Вилл вышел из шахты, совсем неудачно оцарапав себе обломком деревяшки плечо.
-"Что за..." - Ио поспешил догнать Койю, который успел скрыться в зарослях джунглей быстрее, чем Вилльям успел за ним проследить. Прикусив себе губу, парень тихо выдохнул, когда наконец-то догнал мелированного.
-Не думаю, что они там. Но пойти к тому месту стоит, - прикрыв глаза, Вилльям поправил браслеты на руках и пошёл вперёд по дороге, возвращаясь к месту их развилки с Хиро и Мику.

0

20

- Даже если они вернулись обратно к... кхм... Нашему новому дому... Лучше найти ту развилку, чтобы не блуждать здесь как непонятно кто... Ведь там мы оставляли зарубки и есть шанс выбраться обратно... - Койю улыбнулся, снова взяв Вилльяма за руку. В этом не было никакого эротического подтекста, ну и что, что они переспали - всякое бывает в жизни и на этом циклиться не особо хотелось. Но вот чисто прагматичные мысли о том, что снова их могут разделить, несколько пугали. Ходить по незнакомому лесу одному или с кем-либо - разные вещи, и Такашима не был уверен, что захотел бы оказаться в настолько "гостеприимном" месте в одиночку. Когда они уже подошли к тому месту, где их разделили, парень присел на корточки около оброненного им еще утром ножа, поднимая его, хотя особого толка от этого уже не было.
- Здесь их нет... Пойдем тогда к дому? Все равно, если они и в джунглях, то найти будет сложно, а скоро будет темнеть... И я не хотел бы ночевать здесь... - он зябко повел плечами, посмотрев на Вилльяма и, словно смущаясь подобной слабости и в какой-то мере трусости, неуверенно улыбнулся.

0

21

Вилльям чуть прикрыл глаза, когда Койю взял его за руку. Почти как в первый день, когда они все попали на остров, только тогда это сделал он. А теперь мелированный. Значит, и вырывать руку нельзя было, получится нечестно.
-"Быстрее бы уже нашлись эти оба..." - думал Вилл, дойдя до их развилки и, мягко высвободив свою руку из руки Такашимы, посмотрел на зарубки. Вроде их, но, может, кто-нибудь ещё здесь гулял?.. Вряд ли, таких мазохистов ещё поискать бы. Или людей, которые ищут себе приключений на свою пятую точку.
-Это не дом, - твёрдо произнёс Ио чуть утихшим голосом, - пошли... - Снова не оборачиваясь и не ожидая, как будто они только шли сюда, парень пошёл по тропинке назад, к цитадели. Солнце уже катилось к западу, лучи еле-еле грели. Становилось прохладнее и темнее. Значит, надо уже было спешить.

-> Площадь Шести Дорог

0

22

Когда они остановились у развился и Вилльям его отпустил, Койю не сразу пошел за ним, подняв голову вверх и глядя на темнеющее небо. "Не дом... В этом месте все враждебно... Но эта видимость безопасности в том здании... Это дает какую-то иллюзию дома." Конечно, говорить все это вслух не было никакого смысла, да и... Койю не слишком привык делиться тем, что было у него в душе. В какой-то мере, его поступки и мысли во многом расходились, но внешняя картинка, тот образ, который он выстраивал сам, был всегда неизменным. Посмотрев вслед ушедшему блондину, он пошел следом за ним, решив все же не разделяться до тех пор, пока они не окажутся в здании.

--->>> Площадь шести дорог

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Территории вокруг дома » Джунгли