Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Явно довольный тем, что сама эта идея заинтересовала и других, все же, идти одному по незнакомому месту, где непонятно что может оказаться под ногами, было бы слишком... неосмотрительно, а таким Койю не был. Выслушав остальных, он только тихо усмехнулся "Отлично... Заодно и узнаем получше, кто кем является...". Поудобнее откинувшись на спинку стула и чуть качнувшись назад, он задумчиво постучал пальцами по столешнице.
- Я клоню к тому, что неплохо было бы разведать обстановку... Узнать, во что мы вообще влипли... - он запрокинул голову, чтобы лучше видеть блондинов, занимающихся чаем, - к тому же, я не говорю, что боюсь людей, которые здесь, и собираюсь защищаться от них. Но лезть в такие заросли без... Чего-либо, что помогло бы продвижению - это мазохизм в чистом виде... А я им почти не страдаю... - он тихо хмыкнул, устраиваясь поудобнее и поправляя волосы, заодно прикрывая засос на шее, - перочинный ножик? Не думаю, что его хватит, чтобы оставлять... Хотя бы пометки на деревьях, чтобы знать, откуда мы вообще пришли. Или у кого-нибудь есть в планах заблудиться?
Койю с самой очаровательной улыбкой поднялся на ноги, показывая выбранный нож, - думаю, должно хватить. И... Кстати, я ведь знаю здесь только тебя... - кивнул на Мику, - может быть назовете свои имена? Я - Койю...

0

92

-"Разведать обстановку...", - новый, обжигающий глоток, - "во что влипли... Да что за ерунда!?" - Вилльям недовольно нахмурился, показывая своё отношение к такому предложению, но почти сразу же его выражение лица стало обыденным, как у человека, который будто бы только что встал с кровати и, всё ещё пребывая в своём сне, заваривает себе кофе или что-то иное. Подойдя к огромному, почти на всю стену окну (благо, кухня находилась на первом этаже), парень открыл его и вдохнул чистый воздух. Здесь почти не было солнца, так как оно было ещё на востоке. Вилл поёжился от холода, коснувшегося его кожи. Достав из кармана сигарету и прикуривая, парень сел на широкий подоконник с ногами, чуть поправив браслеты на руках. Становилось явно лучше. Точнее, бодрее. Никак иначе, как вторая чашка кофе начала действовать на него.

0

93

- Понимаю. - Блондин кивнул, делая глоток чая и улыбнулся.
- Вот чего не хватало, так это заблудиться. И если ты берешь с собой нож, то пообещай, что все, кто пойдут с тобой, вернуться живыми, а то кто тебя знает... Все же быть осторожным немешало бы, ведь возможно, что среди них есть кто-то, кто все это придумал.
Хиро перевел взгляд на Вилльяма, который отошел к окну и закурил. "Интересно, а он нас вообще слушает?"
Решив, что все же было бы неплохо познакомиться, он допил свой чай и улыбнулся. - Я Хиро, очень приятно. И... Меня немного успокаивает то, что вы с Мику уже знакомы.

0

94

Хихикнул. От Койю он, конечно, ничего такого не ожидал, но на острове было ещё много странных парне, так что перочинный ножик ему пока выкладывать не стоит..
К тому же Мику начинало казаться, что он несёт ответственность за Хиро, как.. в общем должен его защищать.
"Я и сам маленький, слабый и меня никто не воспринимает всерьёз.." Рыжий, как обычно, спорил с собой.
Когда Хиро произнёс его имя вслух, он будто проснулся.
Не то, чтобы знакомы... просто я знаю. как его зовут..

0

95

Койю только пожал плечами смотря на то, как отнесся к его словам его уже почти старый знакомый [Вилльям]. Подобное отношение... чем-то злило и доводило. Ну и, Койю просто не любил, когда к нему относятся несколько свысока. "Да что он о себе возомнил? Даже имя не сказал... Ну и похуй!.." он чуть поморщился, но решил пока что не заморачиваться на каких-либо проблемах. В конце концов, если кому-нибудь будет нужно, то он и сам в состоянии будет подойти, а бегать за всеми - как минимум глупо. Повернувшись к назвавшемуся парню, он улыбнулся.
- Приятно познакомиться. И, Хиро, я разве похож на того, кто способен убить? - со смехом, тряхнув головой, - я не считаю это лучшим способом налаживать знакомства. Но, это все болтовня! - он резко оборвал себя, снова оборачиваясь, - Если никто не против, может быть тогда начнем нашу прогулку?
Уже собираясь выйти из кухни, он обернулся и посмотрел на Вилльяма, - может быть ты тоже снизойдешь до всеобщей радости? Или компания кофе кажется тебе более привлекательной, чем мы? - он хмыкнул, но дальше не пошел, дожидаясь ответа.

0

96

Вилльям лишь в пол-уха слушал то, что говорили другие.
-"Хиро, Мику... Койю... такие забавные имена." - парню уже казалось, что он попал в какой-нибудь мультик, или что-то вроде реалити-шоу. Но, так как он сам тут оказался, значит, всё это реальность и витать в облаках всё же не следовало.
Сигарета сама тлела в пальцах Вилла, он даже почти не затягивался, то есть делал это очень редко. Посмотрев уже на догорающий бычок, который даже стал жечь пальцы, Ио выкинул его в окно и закрыл его за собой, соскакивая с подоконника и чуть одёргивая на себе майку. С лёгкой улыбкой посмотрев на мелированного, Вилльям слегка склонил голову.
-Пойду, - коротко ответил парень, осторожно проходя мимо Койю и чуть задевая его рукой, когда он тянулся снова убрать волосы с лица. Он не слишком любил, если что-то мешает видеть других, но и ободки или что-то такое он носить тоже не особо мечтал. Поэтому приходилось вот так вот немного "мучаться".

-> Холл первого этажа

0

97

Хиро улыбнулся, налил себе стакан ананасового сока и посмотрел на Мику. - Я понимаю, но мне все равно от этого легче. Выпив сок в несколько глотков, он поставил грязную посуду в посудомойку и нажал несколько кнопок на панели управления.
- Согласен, но все равно, быть осторожным не мешает.
- Конечно! Пойдем. Он пошел к двери следом за блондином, который так и не представился. "А он странный. Немного, но все же странный. Хотя, наверно, я, как всегда слишком цепляюсь за первое мнение о людях." Обернувшись, он улыбнулся и чуть приоткрыл дверь. - Чууу? Вы идете?

--> Холл первого этажа

Отредактировано Kazuhiro Saitou (2008-07-28 23:00:39)

0

98

Мику улыбнулся, вставая.
Иду-иду!.. Но направился к столу, отрезая дольку лимона и закидывая её себе в рот. Жизни без Цитрусовых он не представлял.
"Интересно, как многое можно понять, если просто наблюдать за людьми на завтраке.. что они любят.. как они общаются.. насколько их настроение зависит от того, выспались ли они, от других людей.. Койю может и не ангел, но в целом, почему-то, от него оставалось приятное впечатление.. чего нельзя было сказать об этой "Блондинке-отшельнике".. Хотя, кто знает.. кто знает.."
Рыжий в три шага догнал Хиро и закрыл за ними дверь.

--> Холл первого этажа

0

99

Койю дождался, пока выйдут все остальные, после чего вернулся к столику, отпив еще из пакета с соком, который после этого убрал в холодильник. "Как мило... Главное теперь не отставать, а то моя идея пройдет без моего же участия..." он тихо усмехнулся своим мыслям. Впрочем, торопиться к остальным он не стал, решив, что имеет право хотя бы на пару минут спокойствия. А в том, что тишина и покой в такой прогулке отсутствовать будут полностью, он не сомневался. В очередной раз поправив майку и тряхнув головой, он тоже вышел из кухни, прикрыв за собой дверь.

--->>> Холл первого этажа

0

100

--> Коридор

В кухне оказалось, что никого нет. С одной стороны Кристине хотелось с кем-нибудь еще познакомиться, а с другой - точно никто не будет мешать. Есть не хотелось, а вот выпить горячего кофе она была совсем не против. С презрением посмотрев на банку быстрорастворимого напитка, Кристина порылась на полке и с удовольствием нашла пачку перемолотого качественного кофе, турку, длинную ложку и ситечко. Найдя довольно большую чашку, она поставила все это рядом с плитой. Черный крепкий кофе без сахара - чем не прекрасное начала утра? Положив в турку три ложки с горкой, залила водой и поставила на плитку, дожидаясь, когда ее "спасение" будет готово. Кофе поднялось довольно быстро и, налив полную чашку, Кристина села за один из столов, неторопливо попивая кофе и задумчиво смотря в окно.

0

101

Выпив кофе и закурив через мундштук, она с тоской огляделась по сторонам. Наверное, только сейчас пришло осознание, что же все таки случилось. Она хотела домой, она хотела к своим навязчивым поклонникам. Ей сосвсем здесь не нравилось, хотя прошел всего один день. Желание напиться пришло внезапно, но отказываться она не собиралась. Что должно было ее остановить? Порывшись на кухне, нашла бутылку красного полусладкого вина и бокал, села обратно за стол, методично уничтожая бокал за бокалом. Хоть пьянела она медленно, но когда бутылка стала заканчиваться, у нее перед глазами начинало все покачиваться и плыть. Да еще куря сигарету за сигаретой, она чувствовала, что скоро будет вообще в невменяемом состоянии.

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня