Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Огромное помещение, занимающее почти половину первого этажа. Множество столов (все же Боги не были намерены добиваться слишком быстрый смертей в своей "лаборатории" и понимали, что не все захотят сидеть рядом), несколько огромных плит и холодильников, плюс ко всему вдоль одной из стен расположены ряды столов-стоек, где будет находится несколько микроволновок, соковыжималок и комбайнов.

+1

2

Мияви, Койю ==> Гардероб

Пройдя за ним, окинул горящим взглядом кухню.
- Жратвааааа, - сразу кинулся к первому холодильнику, прислонив гитару к одному из столов. Практически забрался в холодильник и роется в еде. "Оооо... теперь я могу жиииить". Появился из-за дверцы с кучей еды в руках. Захлопнув дверцу,  вывалил это все на стол и сразу стал в себя что-то запихивать, садясь на стул.

0

3

Сначала так и остановился в дверях, ошарашенный и самим криком Мива, и тем, что их неизвестные похитители позаботились даже об этом. "Во всяком случае, не придется проверять на себе, что на этом острове съедобно, а что нет...". Койю подошел ближе к столу, за которым устроился Мив, и присел на соседний стул. Все же какая-то доля паранойи у него оставалось. Не могло же все быть настолько хорошо?
- А если все это отравлено? Чтобы проверить... Нашу доверчивость? - он с сомнением взял из того, что вытащил звездец кусочек нарезки и задумчиво помахал им в воздухе, после чего поднес ближе к лицу, словно надеясь понять на глаз, все ли с ним в порядке, и только после этого немного откусил.

0

4

Фыркнул, окинув его скептическим и насмешливым взглядом. С полным ртом, пробурчал.
- Нельзя быть таким недоверчивым. А ради такого количества жратвы можно потом и сдохнуть, - ему было действительно все равно, тем более он не думал, что кому-то надо травить их, предварительно при этом украв. Прожевав и запив соком прямо из пакета, махнул рукой. - Ну сам подумай, нахуя это кому надо? А похищать нас зачем? Можно было сразу этим газом травануть. Тем более... ты очень богат или знаменит? - насмешливо на него посмотрел. - Сомневаюсь. Тут дело в другом. Так что ешь и не волнуйся. А если не хочешь, отдавай все мне, - улыбнулся и снова принялся за еду.

0

5

- Но я предпочел бы все же не дохнуть... -хмыкнул, решив больше не париться на тему своих заглюков и присоединился к Миву, забирая у него пакет с соком и отпивая. Но просто так замолчать, не объяснив, почему именно у него все это вызывает такое недоверие, Койю не мог.
- Просто, ты вспомни те же ужастики... Взять к примеру "Пилу", где мужик своих жертв еще и отравил, наблюдая за тем, как они будут выбираться. Может быть те, кто запихнули нас сюда, на деле просто больные фанатики, которые насмотрелись таких фильмов и теперь развлекаются? - он тихо и несколько смущенно засмеялся, понимая всю абсурдность этой идеи. Впрочем, после того, как началось это утро, ему уже ничего не казалось слишком нереальным.

0

6

Чуть не подавился едой, в шоке на него посмотрев. Выхватив у него сок, быстро запил и отдышался.
- Ты охуел что ли? - облизал пальцы, следом уже снова ухмыляясь. - Детка, ты слишком впечатлительный. Еще скажи, нас заставят убивать друг друга как в Королевской битве. Пфф... говоришь, как ребенок, который боится, что ночью выползет бугимен из шкафа или из под кровати. Это же все чушь, расслабься, - хмыкнул, с наслаждением откинувшись на стуле. Но тут же подскочил. - Я же видел там тортик! - снова вернулся к холодильнику, доставая на свет небольшой торт, украшенный взбитыми сливками и вишенками. Поставив на стол и открыв, нашел нож, разрезая. - Будешь? - облизнулся, посмотрев на него.

0

7

- А может быть будет и так? - несколько нервно, но уже явно отходя от своих мыслей и начиная стебаться над этим, - ты только представь, какое подходящее для такого место и время! Да еще и такая разношерстная компания подобралась! А если они еще это и снимают, а потом выдадут за какое-нибудь супер модное реалити-шоу... Мало ли, что в головах у тех, кто такими способами заселяет этот островок... - честно пытаясь говорить все серьезно, с озадаченно-испуганным выражением на лице. Наконец Койю не выдержал и засмеялся, сгибаясь пополам и ехидно поглядывая на Мива. Общаться с ним было на редкость легко, особенно, если не обращать внимания на его "детка" и прочие. Впрочем, Койю нравилось и это тоже... Посмотрев на торт, который достал звездец, он быстро кивнул.
- Конечно буду! - с улыбкой, устраиваясь на стуле поудобнее, поджав под себя одну ногу.

0

8

Выслушал его с широкой ухмылкой, наблюдая за его игрой. "Да тебе в театральный надо было идти трагическим актером, плять".
- Лучше б они тогда порнуху тут снимали в реальном времени, - хмыкнул, окинув его недвусмысленным взглядом. - По мне так куда интереснее, чем проламывать друг другу черепа, ломать кости и вытаскивать внутренности, - поморщился, но засмеялся вместе с ним. - Я тебе аппетит не подпортил? - ухмыльнулся, беря себе смачный кусок торта. Идти искать тарелки и приборы было лень, поэтому он ел так, с руки. Второй пододвинул торт ближе к Койю, угощая. "Ммм... а вкусный-то какой. Шоколадно-вишневый... как я больше всего люблю".

Отредактировано Miyavi (2008-06-12 02:22:34)

0

9

- Кто знает, что здесь будет происходить позже... Может и порнуха тоже получится... В сочетании с этими проломленными черепами и прочим... - фыркнул, нагло улыбнувшись ему в ответ. Оставалось только в открытую сказать, что он был бы не против подобного развлечения с Мивом, но все же Отдаваться так сразу и просто так совсем не хотелось. Да и тогда терялся азарт от подобной игры, которая очень нравилась Койю.
- Спасибо. - он вежливо улыбнулся, осматривая тот кусок торта, который Мив пододвинул к нему. Конечно, они устроили на столе еще тот срач, но пока что думать об этом не хотелось. Окинув кусок торта взглядом, он последовал примеру звездеца, взяв его в руку и аккуратно откусывая.

0

10

- Секс в чужой крови и мозгах... - прикрыл глаза, почти что мечтательно улыбнувшись. - Такого я еще точно не пробовал. А жизнь летииит. Что ж, если все выйдет так, то у меня есть отличная возможность узнать много нового, - ухмыльнулся своим мыслям - можно подумать, что он всерьез задумался над всем этим. Совсем не изящно поглощает торт, чудом умудряясь запихивать в себя огромных размеров куски. Доев первый, сразу взял себе еще и продолжил экзекуцию над бедным произведением кулинарного искусства. Таким образом умяв почти что весь торт, скромно порешив, что Койю много сладкого нельзя, а поэтому оставив ему гораздо меньше половины, практически улегся на столе, лениво облизывая пальцы и очищая их от остатков крема. Довольно жмурится - такая жизнь ему точно по нраву.

Отредактировано Miyavi (2008-06-12 03:13:21)

0

11

На секунду замерев, все также с улыбкой на губах, но уже не слишком уверенно, Койю более внимательно посмотрел на Мива, словно на секунду заколебавшись, действительно он так думает, или просто шутит. Поняв, что это все-таки шутка, он снова засмеялся.
- Тебя послушать, так этот остров может показаться райским местечком и курортом! - заулыбался, доедая свой кусок торта. В принципе, второй он съел уже просто из-за опасений, что к вечеру он уже не найдет на кухне ничего нормального, потому что было их там не мало, а голодными были все. Посмотрев на то, как устроился Мив, сам наоборот откинулся на спинку стула, также слизывая крем с пальцев, с самым довольным видом прикрыв глаза.
- Ну что, будем исследовать этот домик дальше? - приоткрыл один глаз, быстро облизнув губы и улыбнувшись Миву.

0

12

- А почему бы и нет? - пожал плечами, хмыкнув. - Я уж точно найду, чем мне тут заняться, тем более можно отдохнуть от всего и всех, - поднявшись со стола, с наслаждением потянулся, поглядывая на то, как Уру облизывает свои пальцы. "Какой язычок... опробовать бы его на себе...". Тряхнув головой и скидывая наваждение - все равно еще не время, с трудом поднялся со стула - так объелся, и взял гитару. - Ага, давай, а то чего тут сидеть, - вышел из кухни, снова оглядев холл. Больше дверей не было, поэтому делать нечего, стал подниматься по лестнице на второй этаж.

Мияви, Койю ==> Коридор

0

13

---> Гардеробная

Юки слегка поклонился, беря под руку юношу и слегка прикоснулся губами ко второй его руке.
- Милен, вы так снисходительны, - легкая улыбка.
Барабанщик шел неспешным шагом, ведя под руку юношу. И уже не особо было важно куда именно их занесло. От части теперь Юки был благодарен тем, кто притащил их сюда.
Наконец они дошли до большого помещения. По наличию столов можно было с уверенностью сказать, что это была кухня.
Юки отпустил руку парня, предварительно поцеловав её.
- Выбери место, милен, а я пока поищу, что-нибудь съестное.
Барабанщик отправился к холодильнику и уже через пару минут вернулся с шампанским, бокалами и клубникой.
- Прости, мон шерр, но этот скудный запас - все, что мне удалось найти, - легкое выражение досады на лице.

0

14

Дайске, Тошия --> гардеробная

На вид все двери были одинаковыми и не имея особого выбора Тошия толкнул ногой ту, что была ближе к ним.
- Да это ж еда! - вырвалось у него, как только они пересекли порог. Мне начинает здесь нравиться. Перед ними предстали холодильники и плиты, а так же такое количество столов, которого хватило бы на всех возможных и невозможных жителей острова. Хорошенько оглядевшись он заметил парочку, которую он приметил еще на пляже, и, казалось, они тоже только пришли.
- Упс, кажется мы кому-то помешали, - шепнул он Дайске.

0

15

---> Гардеробная

Камиджо лишь одобрительно кивнул Юки и отошел к ближайшему столу, садясь на длинную скамью. Парень просто сидел, оперевшись на руки и наблюдал за тем, как японец исследует закоулки столовой. Через пару минут парень вернулся к столу с провиантом. Легкая улыбка заиграла на бледном лице и тонкая рука потянулась за бокалом.
- Неужели это все, что ты нашел, мон ами?
Недоверчивый взгляд пронзил Юки на мгновение, бокал же звенел от прикосновений ногтей аристократа к тонкому стеклу. За спиной раздался скрип двери, Юуджи даже не подумал обернуться, лишь вздохнул, скучающе мотнув головой.
- Чувствую в этом месте побыть одним не возможная роскошь.

Отредактировано Yuuji Kamijo (2008-06-14 19:59:48)

0

16

- Действительно еда, ухмыльнулся Дайске, довольно оглядывая огромное количество холодильников и уже предвкушая предстоящую трапезу. Вся комната была уставлена столами до невозможности, что ввело Андо в ступор. В скором времени я, наверно, перестану этому удвиляться. Вспоминая масштабы гардеробной, Дай оглядел помещение и сразу заметил двух незнакомых ему людей. Знакомиться с ними у парня не было желания, все мысли заняла хоть какая-нибудь еда.
- Видимо помешали, понизил он голос, смотря в сторону воркующих. Значит у кого уже сложились отношения, хех. Парень направился к одному из холодильников через ряды столов.

0

17

Неожиданно для себя Тошия осознал, чего же ему не хватало. Он буквально (насколько позволяло его состояние) побежал к холодильнику и с силой распахнул его дверцу. Изучив глазами его содержимое, он остановил свой выбор на особо приглянувшейся ему бутылке. Ммм, минералочка. Не теряя времени он открыл крышку и в несколько глотков опустошил бутылку полностью. У воды был не очень приятный вкус и Тошия закашлялся. Расправившись с мучавшей его жаждой и дабы не смущать незнакомцев за столиком, он спиной прислонился к стойке. С одной проблемой покончено. Не плохо бы и поесть, - подумал он, вращая в руках пустую бутылку.

0

18

С ухмылкой глядя на поглощающего воду Тошию, Дай захихикал в сторонку. Мда, не повезло парню, и правда вчера много принял. Открыв ближайший холодильник, Андо выцепил оттуда шоколадный рулет, молочную шоколадку и пакет сока. Усевшись за стол неподалеку, принялся открывать шоколадку.
Покосившись на басиста, Дайске решил спросить, как тот попал на остров.
- Ну а тебя как сюда занесло, м?
Парень начал расправляться с шоколадом, отправляя один кусочек за другим себе в рот. И все же нас сюда не просто так занесло. Здесь обязательно что-то будет. Но почему именно такой состав людей? Неужели в нас всех есть что-то особенное, по-мимо общего увлечения - музыки? Сильно задумавшись, Дайске умял всю шоколадку и потянулся за рулетом.

0

19

Юки внимательно посмотрел в чуть прищуренные красивые глаза Камиджо.
- Ну, мон шери, в этой дыре ничего более изысканного не нашлось, - чуть виноватая улыбка.
Барабанщик разлил шампанское по бокалам и в свой бросил небольшую ягодку клубники.
Тут позади Камиджо раздался звук открывающейся двери и Юки резко вскинул взгляд. На кухню вошли двое и были встречены холодным, недовольным взглядом аристократа, хотя тот тут же забыл про нахалов, посмевших нарушить их уединение.
- Действительно, милен.
Взгляд был переведен на Камиджо и тут же стал теплым.
- Если пожелаешь, мон ами, мы можем удалиться.
Легкая улыбка тронула губы парня. Ему определенно нравилось то, как ведет себя Камиджо.

0

20

Глядя на Дайске, набравшего сладостей Тошия тоже в очередной раз направился к холодильнику. Чтобы не нагружать больную голову мучительным выбором еды он хотел было вернуться обратно. А если подумать.. Он взял еще одну бутылку воды. Не заботясь о таких вещах как стаканы и приличие, он подошел к столику, за который сел Дай, отодвинул стул напротив и сел.
- Я как-то плохо это помню... Мы  отмечали дебют одной группы... Выпили... немного. Больше я ничего не помню, а очнулся я уже тут... А ты как сюда попал?

0

21

Камиджо со скучающим видом глянул на присутствующих, несколько секунд он отстраненным взглядом наблюдал за их действиями и в конце концов принял решение. Все-таки аристократ любил спокойствие, тем более ему хотелось побыть именно в компании нового знакомого, который ему приглянулся, а вся эта атмосфера и люди, блуждающие вокруг раздражали Юуджи.
- Да, пожалуй, мон шер, нам лучше удалиться, раз мы одни знакомы с приличиями.
Очередная усмешка, но не предназначавшаяся Юки, а относящаяся к тем двоим юношам за другим столом.
- Прихвати шампанское, не хочу оставлять его здесь.
Камиджо лишь подмигнул Юки и направился к выходу из столовой.

» Цитадель » Комната Yuki и Yuuji Kamijo

Отредактировано Yuuji Kamijo (2008-06-14 22:25:15)

0

22

Избавившись от тягостной компании ввиде двух пафосно-напыщенно одетых парней, Дайске свободно вздохнул. Не переносил он таких людей на дух. Да уж, пребывание на этом острове - не курорт.
- Уверен что немного? - засмеялся Дай, глядя на сидящего напротив юношу, - Ты пьешь слишком много воды, у тебя жуткий сушняк по-видимому, продолжает он смеятся.
- Меня вырубило. В ванной у раковины, - смешок, - Удивительно как это моя голова осталась цела, ведь на полу у меня дома лежит кафель. Постепенно уничтожая сладости, Дайске вспомнил прошлую ночь. Неужели кошмары и тут будут мучать?.. А есть ли у меня в комнате аптечка, бля, не посмотрел..Мысленно выругавшись, он посмотрел на Тошию, ожидая его ответа.

Отредактировано Daisuke (2008-06-14 22:54:44)

0

23

Тошия нахмурился, провожая  взглядом странных парней. Один из них, в белом плаще, сказал что-то про приличия. А казалось бы кухня не приватная.
- Ну может быть перебрал немного, - он замолчал. Так нагло врать - нехорошо. - Вот опять ты надо мной смеешься
Тошия улыбнулся, затем открыл бутылку и отпил
- Да уж, ты мог бы попасть и не на остров. Интересно, кто же и будет пополнять запасы еды?

0

24

- Ну...может кто-то и будет, - минутная пауза, задумался. - А там черт его знает. Может на нас скинут атомную бомбу, кто знает, с серьезным выражением лица пробубнил Дайске, отправляя в рот последний кусочек рулета.
- А ты что не ешь, на диете? - с ехидством произнес Андо, бросая неприличный взгляд на Тошию. Уж слишком этот басист смахивал на девушку, и не поиздеваться по этому поводу он не мог.

Отредактировано Daisuke (2008-06-14 23:25:07)

0

25

- Действительно, черт знает что взбредет им в голову. Знать бы еще где мы находимся, - Тошия откинулся на спинку стула, заложил руки за голову и провел языком по губам. - Да что-то аппетита нет.
Он проследил взгляд Дайске направленный прямо на него и спросил:
- Ты на меня прямо как на ба.. девушку смотришь, - Тошия улыбнулся.

0

26

- К сожалению, нас не оповестили, куда засовывали, - недовольно проговорил Дайске, нахмурившись. И все же перспектива оказаться предметом исследований каких-то оружий не казалась ему радужной, и по его спине пробежала дрожь. Ненавижу, когда со мной обращаются как с каким-то материалом, пронеслось у него в голове, но он почти тут же переключился на еду. Открыв сок, парень стал пить прямо из пакета. Услышав фразу Тошии про девушку, Дай гадко захихикал.
- Да, а что? - нагло выпалил он, улыбаясь. Ну вот только не говори что я первый такой. Я больше чем уверен что тебя часто принимали за девушку в клубах и приглашали танцевать. Он продолжал хихикать над своими мыслями, но все же придвинул к нему один из кусочков рулета. Пару калорий точно не испорят его фигуру., очередной смешок. Уничтожив пакет сока, Дайске довольно закинул ногу на ногу и устроился на стуле поудобнее.

0

27

- Да, ты прав, но жить тут вечно мне не хочется. Я еще так молод, - с этими словами Тошия рассмеялся. Потом зачем-то задумчиво посмотрел в потолок, а когда опустил голову увидел перед собой кусочек рулета и оценивающе глянул на него. Выглядел он не только съедобно, но и весьма аппетитно. А почему бы и нет? Тошия откусил от него небольшой кусок.
- Ну я как-бы немного не девушка, - он ухмыльнулся. - Или это тебя не пугает?

0

28

- Да, тебе еще рано умирать, - засмеялся Дайске, ставя на стол пустой пакет сока. Глядя на исчезающий в руках у Тошии рулет, Дайске коварно ухмыльнулся. Ну вот, а я действительно думал, что он на диете.. Услышав последний вопрос, Дай поперхнулся от такой наглости. Пару секунд он не мог ничего сказать, но потом взял себя в руки и ответил:
- По-любому мне ничто не мешает так на тебя смотреть, - он сузил глаза, рассматривая парня, и пытаясь понять, о чем же тот думает. Действительно красивый. И как же его сюда занесло. Хех. - Или ты против? - ухмылка. Забавный паренек. Дай провел рукой по волосам, убирая непослушные прядки за уши.

0

29

Хоо.. А он тоже не промах. Тошия расправился с рулетом, который оказался довольно вкусным. Для себя он отметил, что глаза Дайске хитро сощурились.  А вдруг это не к добру? К подобным взглядам ему было не привыкать, и против он ничего не имел. Да и с чего бы? Парень был весьма привлекательный да и вообще.
- Против? Я? Отнюдь, - Тошия уперся руками в сиденье стула позади себя и под легкий хруст костей расправил затекшую спину.

0

30

- Ну вот и отлично, - самодовольно ухмыльнувшись, Дайске потер рукой шею, неприятно нывшую после сна на жесткой кровати. Да уж, здесь определенно спартанские условия, но зато еда есть. Кажется, этих сладостей хватило что бы наесться, и он даже довольно зевнул, прикрыв рот рукой. Вспомнив об одной из своих главных потребностей, Дай быстро вытащил из кармана сигареты, достал одну из пачки и чиркнул зажигалкой. Наполняя легкие дымом, парень довольно зажмурил глаза, и полностью откинулся на спинку стула. Чтож, видимо мы с ним подружимся. Он чуть-чуть приоткрыл глаза, начав наблюдать за действиями басиста.

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня