Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

- Может это у меня наследственное, дар, так сказать, - смеясь Тошия чуть сильнее сжал руку Дайске. Вовремя заметив это он ослабил хватку. - А вдруг я следующий Нострадамус?
Он закрыл глаза и потряс головой в надежде успокоиться. Но разумеется это не помогло. Да и не очень-то ему этого хотелось, такая обстановка его вполне устраивала.
- Хах, это да. Но если тебя это не устраивает - давай замажем ее, - он сквозь смех пытался выдавливать слова. -  Еще... А ты ручку позолотить не забыл? Ладно-ладно. Еще я вижу, что тебя ожидает слава, любовь и куча поклонниц

0

62

- А вдруг, всякое бывает, - смеясь, Дай еле выговаривал фразы - Но вот борода тебе не пойдет, как ни крути, - вспоминая Нострадамуса, пролепетал Дайске сквозь слезы.
- И как же ты предлагаешь ее замазать, а? Хм-хм, слава, любовь и много поклонниц? Ну смотри, напророчишь ведь, но с поклонницами у меня никогда не было проблем, я только и успевал что складировать их письма под кроватью в коробках от обуви - парень с новой силой засмеялся, откидываясь на спинку стула. Он такой милый, когда улыбается, - Дайске поймал себя на этой мысли, и отрывать свою руку из его пальцев он не собирался.

0

63

- Да? А я так хотел ее отпустить, - Тошия сложил брови домиком и состроил наигранно расстроенное выражение лица. - А вот этого я не знаю, но что-нибудь уж придумаем.
У него начался очередной приступ смеха. Немного отдышавшись он бросил взгляд на Дайске. Тот широко улыбался. Тошия, как бы невзначай провел большим пальцем по его ладони и украдкой посмотрел на него, пытаясь уловить реакцию.
- Какой ты популярный, хотя это и не мудрено, - Тошия улыбнулся

0

64

- Извини что так тебя расстроил, это конечно сугубо личное мнение, но все же я считаю что она тебе не пойдет, - Дайске пытался привести дыхание в норму, что у него плохо получалось. Но в себя его заставило придти мягкое прикосновение Тошии его ладони, и он инстиктивно захихикал и зажмурился, - Ай, блин, щекотно, - он немного повел рукой, пытаясь избавиться от этого ощущение, но кисть не отдернул. Интересно, что будет дальше. Постепенно успокаиваясь, Дайске услышал последний вопрос и удивленно вскинул бровь.
- Да у тебя не меньше фанаток, - с полной уверенностью в голосе произнес Дай, серьезно глянув на Тошию. Хотя серьезный взгляд быстро сменился изучающим и даже больше лукавым и заигрывающим, парень улыбнулся ему в ответ, чуть наклонив голову в сторону.

0

65

Тошия пощупал подбородок большим и указательным пальцами:
- Ну может быть, может быть, со стороны-то виднее. А то был бы как настоящий мужчина - бородат и вонюч, - он хихикнул. - Упс, прости
Тошия слегка подался вперед и, осторожно проводя пальцами по руке Дайске переместил свою руку выше. Ну что, так лучше? Он улыбнулся.
- Да, наверное, - Тошия улыбнулся шире и сощурил глаза. - Но ведь не в фанатках счастье..

0

66

- Неужели ты хочешь быть бородатым и вонючим? Как металлисты, да? - смешок, парень оперся одной рукой об стол, придерживая ею подбородок, - Лично мне такие не нравятся, - заявил Дайске, кивнув своим словам.
Приятный холодок пробежался по телу от пальцев Тошии, и он попытался припомнить, когда в последний раз чувстовал чужие прикосновения, но к сожалению, оказался какой-то провал в памяти, и кроме вчерашнего дня и давнейших событий парень не помнил ничего. И желание припереть к стенке этого басиста теперь не давало ему покоя.
- Согласен. А в чем по-твоему счастье, как ты считаешь? - задумчиво посмотрел на сидящего напротив парня, покусывая губы.

0

67

- Издеваешься чтоли? Можно подумать они мне нравятся, - усмехнулся Тошия. Он чуть крепче схватился за руку Дайске и поджал ноги под себя. теперь он уже нависал над столом, тем самым приблизившись к Дайске на опасное расстояние. Что там говорят про личные зоны? Я как-то не вижу чтобы он был против, скорее наоборот...
- Ну.., - Тошия не ожидал такого, достаточно филосовского вопроса, на секунду задумался, но ответ пришел сам собой. - В душевной гармонии,  я думаю. А ты как считаешь?

0

68

- Ну так кто тебя знает, может это твой маленький фетиш, - захихикал Дайске, подмигивая парню. Тошия заметно сократил расстояние, и на секунду у Дая перехватило дыхание, с чем он вообщем-то быстро справился, и глядя в карие глаза собеседника, задумчиво протянул, - Счастье...мм.. Наверно в согласии с окружающими и с самим собой. - он многозначительно повел бровью, уже чувствуя рядом дыхание басиста и медленно но верно собственное учащающееся сердцебиение. Чувствую себя как девченка на первом свидании, аж жуть. Внутренне выругавшись, Дайске снова поднял взгляд на Тошию, ожидая ответной реакции.

0

69

Тошия рассмеялся. Затем он резко встал и перегнулся через стол, оперевшись на него коленом. Выгибаясь в области поясницы и упираясь свободной рукой в плечо Дайске он коснулся щекой его щеки и шепнул ему на ухо:
- Знаешь, скорее мне понравится мужчина вроде тебя
Он, все еще не убирая ногу со стола, слегка отстранился и теперь его лицо располагалось перед лицом собеседника.
- Вобщем я почти это и имел ввиду, - Тошия слышал, как его сердце отбивает бешеный ритм. - Какие мы с тобой темы серьезные затронули-то

0

70

- Мужчина вроде меня? Мм..., - Дайске изобразил наигранную задумчивость и уставился в потолок, словно размышляя о чем-то. Тихий шепот над ухом вызвал прохладную волну, пробежавшуюся по телу от макушки до кончиков пальцев ног. Не долго думая, Дайске приподнялся со стула, приобняв Тошию одной рукой за талию, и вышел из-за стола, тем самым крутанув парня к себе лицом, и практически усаживая того на гладкую поверхность.
- А почему бы и нет? К вечеру всегда тянет на философию...И не только не нее, - опершись свободной рукой на стол, Дай приблизился к лицу Тошии и провел языком по его губам, раззадоривая. Лукаво посмотрев на басиста, прижался к его губам своими, крепче обнимая за талию.

0

71

Воспользовавшись небольшой паузой после быстрой перемены положения Тошия решил устроиться поудобнее. Притянув Дайске ближе он обхватил его бедра ногами. Ощутив прикосновение его языка на своих губах он почувствовал как кровь стремительно отхлынула от головы. Но не к сердцу, а в несколько иное место.
- Точно.., - улыбаясь прошептал Тошия. Он чувствовал на себе обжигающее дыхание, еще отдававшее запахом уже знакомого табака. Тошия запустил одну руку в волосы Дайске и слегка приоткрыл рот, позволяя ему проникнуть в себя. Другой рукой он уже исследовал гладкую кожу спины Дая под его футболкой.

0

72

Прижав Тошию максимально близко к себе, заметно углубил поцелуй, касаясь его языка своим и забираясь пальцами под серую кофту. Басист был настолько близко, что стуки его сердца Дайске чувстовал через одежду. Холодные пальцы, бездумно гулявшие по его спине, приятно щекотали кожу, а внезапно оказавшиеся на его бедрах ноги лишь усиливали желание, с которым до недавнего времени Дай пытался бороться, но видимо безуспешно. Конечно, парень ему приглянулся с самого начала, ведь не просто так он решил помочь ему на пляже. Но Дайске почти не рассчитывал на внимание со стороны его нового знакомого, и поэтому так странно сложившиеся обстоятельства, беря в расчет загадочное попадание на остров с остальными, как минимум удивляли парня. А то, что он сейчас целует сидящего на столе парня и вовсе казалось похожим на чью-то выдумку. Конечно самое место чтобы заводить романы, пронеслось в уже затуманенных мыслях, но Андо лишь еще крепче прижал Тошию к себе, не отрываясь от его губ.

0

73

Басист сильнее отклонился назад, утягивая за собой Дайске. Он был полностью поглощен внезапно охватившей их, но зародившейся, как он чувствовал, уже давно страстью. Тем не менее в его голове нашлось место неприятным воспоминания - последний, с кем ему приходилось иметь дело был настолько груб с ним, что оставил на нем синяки. Но Тошия  отогнал посторонние мысле подальше - сейчас он просто растворялся в объятиях Дайске. Прикосновения пальцев гитариста, блуждавших по его груди, сводили Тошию с ума и он начал тихонько постанывать. Слегка поглаживая голову Дая одной рукой, другой он начал расстегивать пуговицы его рубашки. Как же не вовремя он оделся теплее. В этот момент Дайске сильнее прижал  его к себе, доставляя до боли приятное удовольствие.

0

74

Через несколько минут, они уже почти лежали на столе, с которого в любом случае, нужно было пермещаться в комнату, потому что Дайске совсем не хотелось быть застуканным, и тем более чтобы кто-то прервал столь приятное времяпровождение. Прислушиваясь к тихим постанываниям Тошии, Дай едва заметно ухмыльнулся сквозь поцелуй, и будь бы его губы сейчас не заняты, по привычке бы еще и усмехнулся. Почувствовав, что басист расстегивает его рубашку, Дайске понял что парень настроен серьезно, и не помешало бы все же утащить того в комнату, а еще лучше - в душ. Нехотя оторвавшись от его губ, первел дыхание и на выдохе произнес
- Может к тебе в комнату? Твой сосед еще не объявлялся.
Смотря в глаза Тошии, Андо мягко улыбнулся, словно извиняясь за бестактное прерывание поцелуя. Не только на вид, но и обнимая парня, басист оказался хрупкого телосложения, чем-то напоминавшее женскую комплекцию, и Дайске это целиком и полностью устраивало. Да и целуется он неплохо.. Не отказался бы увидеть его обнаженным. Вспомнив про мысли о душе, парень уже решил запереть того в ванной, и уж точно не затем, чтобы помыться.

0

75

Неохотно оторвавшись от влажных губ Дайске и пытаясь восстановить сбившееся сердцебиение, Тошия немного приподнялся.
- Ага, его вроде еще нет, - голос был немного хриплым, но это не смутило Тошию. Он окончательно поднялся, поднимая вместе с собой и лежащего на нем Дая и, взяв его за руки, направился к выходу из кухни.

Дайске, Тошия --> Комната Терачи Шиньи и Хары Тошимасы

Отредактировано Toshiya (2008-06-23 21:05:07)

0

76

Мику, Хиро----> коридор
Мику вошёл в кухню, так и не отпуская руку Хиро. Щёки уже слегка порозовели и он снова тщательно завесил их прядями волос.
Готовить?.. Да брат, наверно, держал меня в мастерской только ради этого.. Рыжий улыбнулся, осматриваясь Мне просто пришлось научиться вкусно готовить, потому, что это легче, чем научиться жить на улице.
Снова еле слышный смех.

0

77

Комната Miyavi и Takashima Kouyou ==> Кухня

Почти что залетев на кухню, притормозил, увидев того самого блондина. Сначала полча прошел мимо с усмешкой, но потом не удержался, развернувшись к ним.
- Милашка, уже подцепил нового? А куда делся тот очаровательный брюнетик?.. Или я его так сильно напугал, что он теперь боится показываться? - тихо рассмеявшись, ушел к холодильнику. Нашарив что-то, что могло быть пригодно для завтрака и взяв бутылку минералки, снова прошел мимо этих двоих с широкой ухмылкой, подмигнув Хиро и совсем не двусмысленно облизнувшись. Ждать какого-то ответа от этих детей он не собирался, все же его ждала его принцесса.

Кухня ==> Комната Miyavi и Takashima Kouyou

0

78

Хиро улыбнулся, ведь ответ Мику не мог его не радовать. Он подошел к ближайшему холодильнику и заглянул внутрь. - Я буду... - В этот момент в кухню зашел Мияви и Хиро озадачено проследил за ним, пока тот был в поле его видимости и уже успел порадоваться тому, что Мив ему ничего не сказал, как в его сторону донесся ряд колких вопросов. Он решил не отвечать и дождался пока ирокез исчез за дверью. Стараясь скрыть то, что ему явно не понравилось поведение Мияви, он вдохнул и выдохнул, и с улыбкой посмотрел на Мику. - Кажется, ты будешь защищать меня от Мива еще не один раз. Извини. - Он снова заглянул в холодильник и нашел там уже сваренный рис с морепродуктами. - Похоже сегодня для меня готовить не придеться, думаю, что разогреть рис я себе смогу. - Хиро быстро разогрел себе еду и сел за столик, сидя за которым можно было прекрасно видеть всех входящих и выходящих.

0

79

---> Коридор

Надежды Койю не оправдались - на кухне он явно был не один, да и сложно не заметить парочку, усевшуюся почти напротив дверей. "А я их обоих видел вчера... Вспомнить бы имена..." он чуть нахмурился, с досадой тряхнув еще мокрыми волосами, но строить из себя смущающуюся недотрогу было бы глупо, да и... он привык, что если необходимо, то нужно ходить в любом виде. С невозмутимым видом пройдя мимо них, он сначала достал из холодильника пакет сока, открыв его и, делая глоток, отошел вместе с ним к разделочному столу, где стал копаться в ножах, выбирая какой-нибудь побольше и поострее. "Черт... Да с этим только хлеб резать, а не ходить куда-либо... Над нами издеваются!".

0

80

-> Коридор

Вилльям ещё в коридоре учуял запах еды. И, как самый обычный голодный человек, направился в его сторону. По пути на кухню Вилльям заглядывал во множество совершенно странных помещений, которые просто бегло окидывал взглядом, так как желание не спать подгоняло его больше, чем что-либо. В конце концов, дверь на кухню бесшумно приоткрылась, и Ио оказался в таком желанном месте - кухня.
-Наконец-то... - как-то вяло выдавил из себя Вилльям, кивком головы здороваясь с двумя парнями, которые уже сидели и что-то ели за столом. Потом взгляд переместился на парня, стоящего у разделочного столика. Тот с увлечением рылся в ножах, явно ища себе подходящий. Покачав головой, Вилл нажал кнопку на чайнике, чтобы началась кипятиться вода, а сам тем временем достал кружку с полки и насыпал туда растворимого кофе. Добавил три ложки сахара. В ожидании чайника, Ио налил молока в кружку примерно на половину всей ёмкости, быстро размешивая. Потом добавил кипятка.
-"Ура..." - тихо ликовал парень про себя, поднеся кружку к своим губам и делая глоток. Горячо, конечно, но терпеть можно. По губам Ил скользнула еле заметная усмешка.

0

81

Только приступив к еде Хиро понял, насколько он был голодным. Но, не смотря на это, он не изменил своей привычке кушать медленно, наслаждаясь каждым кусочком. Через некоторое время на кухню зашел высокий парень в минимально коротких шортиках. Хиро следил за идеально красивыми ножками, до того самого момента, когда они дошли до разделочного стола. Нет, шорты не были единственной частью гардероба, которая на нем присутствовала, но, по мнению Казухиро, это была идеальная для этого парня одежда. Хиро показалось, что он где-то его видел и, поразмышляв пару секунд, он вспомнил, что видел его с Мияви на пляже и позже, на площади. Вспомнив Мива он немного напрягся, искренне надеясь, что мелированый окажется несколько более спокойным. От мыслей отвлекла снова открывшаяся дверь, в которую вошел длинновлосый блондин. "Он тоже был на пляже... Но не отличался особой общительностью." - подумал Хиро и ответил на приветствие таким же кивком.

0

82

Не замечая входящих и выходящих, Мику привычно рылся в шкафчиках, перебирая специи.. Он не собирался сейчас готовить, это было что-то вроде привычки. Рыжий должен всё знать на кухне, где ему придётся некоторое время обитать.
Конечно, защищу.. посмотрел на первое, что попалось ему в руки в этот момент Смешаю базилик, чили и ванильный сахар и он отравиться. Хихикнул, продолжая осмотр.
Тут есть много полезного.. Улыбнулся, потряс перед Хиро пакетиками.
Закончив обход, Мику достал грейпфрутовыё сок, добавил туда льда и корицы и сел рядом с новым соседом.
Приятного аппетита!..

0

83

Койю явно был недоволен тем, что находилось на кухне.
- Ну что за нахуй? - он даже сам не заметил, что сказал это вслух, тут же поморщившись и задвинув ящик, в котором лежали столовые приборы. "Мы здесь заперты как какие-то крысы... Есть только необходимый для жизни минимум... и все..." Он с досадой поморщился и перевел взгляд на стоявшего почти рядом с ним блондина, который пил кофе. Кажется, вместе с ним он шел вчера к воротам. В принципе, парень был симпатичным, это он мог теперь отметить более внимательно, окинув его явно-оценивающим взглядом, и, если бы у Койю была цель поразвлекаться, то он попытался бы соблазнить его, но... Больше его заботила проблема того, что он вообще застрял на этом чертовом острове. Повернувшись к столику спиной и облокатившись на него, Койю покрутил в руках выбранный нож, почти на автомате проверяя его остроту подушечкой пальца.

0

84

Вилльям почти забылся, в то время как пил кофе. Остальное его почти не волновало. Да и не существовало больше. Глухо доносились чьи-то голоса. И вроде даже сдавленно прозвучало чьё-то ругательство. Только когда кофе в кружке закончился, парень резко мотнул головой, поднимая взгляд на всех присутствующих. Многие поменяли свои позы. Посмотрев в сторону, Ио заметил, как мелированный парень проверяет нож на остроту лезвия.
-Не порежься. - Вилл произнёс это так, чтобы услышал только тот, кому это и было адресовано. В памяти всплыл вчерашний день и события. Вилльям с ним вроде даже за руку ходил...
Разочарованно выдохнув, так как кофе закончился, а готовить новый было всё же лень, Ио убрал с лица мешающие прядки волос. Он любил наблюдать за всеми. Молча.

0

85

Когда Мику сел за стол только со стаканом грейпфрутового сока, то Хиро озадачено посмотрел на свою тарелочку с рисом, а потом перевел взгляд на стакан сока, а с него на Мику. - П-приятного. Мику, а ты уверен, что это все, что ты сейчас... Выпьешь? Хиро продолжал все так же озадачено смореть на Мику, когда за спиной послышалось ругательство и Хиро немного поморщился. Ему никогда не нравилось, когда люди ругаются, да еще и без особого повода. Поэтому он повернулся в пол оборота и посмотрел на парня. - Может я и лезу не туда, куда мне надо, но постарайся сдерживать себя, не всем вокруг приятно, когда ты так говоришь. Он говорил серьезно, но при этом улыбался.

0

86

Мику глотнул немного сока с корицей и закрыл глаза. "мм.. я больше всего боялся, что здесь не будет такого.."
Да. Алкоголя я не хочу... Мяты пока тоже.. Вот когда будет жарко, тогда всё будет. До рыжего только сейчас дошло, что имеет ввиду Хиро.
Нет, спасибо, я не голоден. Я вчера сытно завтракал..
Мику не сильно задел мат, он и не такое слышал от друзей брата, когда они были пьяны..
Но ему не понравилось, что деву... парень так легко причиняет себе боль. Это показалось рыжему не правильным..

0

87

Койю снова посмотрел на стоявшего рядом с ним блондина и улыбнулся. Подобная забота даже чем-то умиляла.
- Не порежусь... Я слишком себя люблю... - усмехнулся, но тут же повернулся к сидевшим за столом парням, на секунду прищурившись, словно стараясь их рассмотреть более внимательно. Тут же, не давая блондину [Вилльяму] что-то сказать или возразить, аккуратно подхватил его под локоток и потащил к столику, сев напротив ребят.
- Прости, что подобным образом доставляю какой-либо дискомфорт... - он широко улыбнулся, посмотрев возмутившемуся мату парню в глаза. Самого Койю какие-либо варианты не слишком цензурного общения не смущали, - просто подобная обстановка не слишком способствует спокойной и уравновешенной психике... - он устроился поудобнее, закинув ногу на ногу и уперевшись руками в стул чуть позади себя, - А то, что здесь даже не с чем выйти из дома, чтобы узнать, где мы, только сильнее злит...

0

88

Вилльям лишь усмехнулся на ответ парня. В следующий миг он был нагло, по его мнению, взят под локоть и усажен за стол, чего не очень-то и хотелось. Ио быстро убрал прядку волос, так неудачно свесившуюся на лицо, закрывая обзор.
Он любил рассматривать других. Мимика, жесты, эмоции... Это всё завораживало. Но порой он сам себе отдавал отчёт, что проявляет иногда слишком мало эмоций, сдерживая их в себе. Привык.
-К чему ты клонишь? - парень только сейчас выудил свою руку, поправив чуть задравшуюся майку. Так сидеть, конечно, было здорово, а со стороны, наверное, очень даже мило смотрелось, но настроение на данный момент было не то, чтобы с кем-либо знакомиться или что-то делать. Ему снова хотелось спать. И была просто необходима ещё одна чашка кофе. Поэтому Вилл встал со стула, на который его так услужливо посадили, и направился делать себе ещё одну чашку кофе, но уже намного медленнее шёл процесс, так как парень пока что не особо хотел возвращаться к этим трём оставшимся сидеть за столом парням.
-"И за что мне это..." - Вилльям тихо вздохнул, мерно помешивая в чашке ложкой, размешивая этим самым сахар.

0

89

Хиро склонил голову набок. - Пускай этот остров и странный, я не думаю, что кто-то здесь будет покушаться на твою жизнь, именно потому, что он странный. А так советую все же вести себя спокойней. Самому легче будет. Блондин непринужденно улыбнулся и встал из-за стола, чтобы налить себе чаю. В шкафчике оказались разнообразные сорта чаев, но, недолго думаю, Хиро выбрал себе черный карамельный чай. Залив пакетик водой и добавив две ложки сахара, он прислонился к тумбочке спиной и снова посмотрел на Койю. - А ты собрался пойти погулять по окрестностям? Если да, то я с удовольствием составил бы тебе компанию. Он снова улыбнулся, теперь уже открыв дверцу холодильника и достав лед.

0

90

Мику допил сок и молча наблюдал за другим.. прислушивался..
Ему даже начало казаться, что оба блондина чем-то похожи.. "Это только из-за цвета волоса." прервал он себя.
Прогуляться всем вместе?.. Это было бы весело, да к тому же безопаснее, чем в одиночку... Рыжему нравилась идея, но почему-то он не был уверен, что Койю такого же мнения.
Перочинный ножик у меня есть, если что.. Я всегда ношу его с собой из-за ножниц внутри него. "И штопора.."

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня