Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Тошия так и не нашел что ответить. Интересно, у него есть подружка? Такой парень долго один не будет. От мыслей его отвлекло легкое покалывание в правой руке. Он перевел на нее взгляд и увидел самого обыкновенного комара. Тошия поднес руку к глазам, чтобы получше рассмотреть насекомое, которое то медленно засовывало хоботок глубже, то высовывало его обратно. Ему делать чтоли нефиг? А мне не до шуток! Тошия энергично потряс рукой и назойливый комар улетел. Взгляд Тошии упал на блестящую поверхность стола, на которой он впервые за весь день и ночь увидел свое отражение. Просто неописуемо. Тошия  протяжно вздохнул и отпил из бутылки.
- Тут будем сидеть или может пойдем на разведку?

0

32

- У тебя есть предложения, куда можно пойти? - вопросительно вскинув бровь, Дай посмотрел на собеседника, - Вообще я плохо себе представляю что тут есть, так что не помешало бы осмотреться, - задумчиво протянул парень, делая очередную затяжку. Цитадель выглядела большой и видимо комнат здесь было не меньше. Дайске не довелось бывать в "замках" такого типа, но желание посетить подобный иногда возникало, так что экскурсия была весьма заманчивой идеей. Но вот наличие проводника заметно облегчило бы задачу, в противном случае двум "путешествующим" улыбалась перспектива просидеть долгое время неизвестно где. К сожалению на такую роскошь мне рассчитывать не приходится. Дай сложил губы трубочкой и принялся пускать кольца из дыма. И сколько же нас таких тут будет, и долго ли мы будем сидеть, но бля, у меня сигареты скоро закончатся. А кого-то тут вообще скоро без сигарет ломать начнет. Он попытался скрыть очередную усмешку от глаз Тошии. И все таки его общество было пока самым приятным после большого холодильника и какой-никакой, но кровати.

0

33

- Ну и я не не знаю. Кроме пляжа и странной площади должно же тут что-то быть. Хотя кто знает, кто знает. Но времени, я чувствую, у нас много, - Тошия переводил взгляд с Дайске, на кольца дыма, которые он пускал и которые, за не имением потока воздуха, летели ему прямо в лицо. Тошия не понимал, что парень пытается этим сказать, но и не возражал. На несколько секунд он распустил волосы, собранные  в уже успевший потерять форму хвост, а затем собрал их снова. - По крайней мере мы знаем где гардероб

0

34

- Может, будем гулять по гардеробу? - звонко рассмеявшись, Дайске затушил сигарету о пустой пакет сока. Глядя на рассыпавшиеся по плечам басиста волосы, Дай задумался сколько же времени ушло на то, что бы отрастить такие. Хм, синего цвета. Хех, мой любимый. В юбилейный раз усмехнувшись, он сгреб пустые пакеты в мусорку и направился к холодильнику. Прямо на полках дверцы стояли пара бутылок пива.
- Будешь? - он высунулся из-за белой дверцы, тряся в руках бутылки с янтарной жидкостью, пралелльно пытаясь найти что-нибудь еще. Порывшись подольше, Дайске нашел пачку чипсов, которую тут же прихватил с собой. - А вообще, ты мне действительно должен, - вдруг внезапно выпалил тот, улыбаясь, - Я тебе помог добраться до сюда, если бы не я, ты бы так там и валялся с раскалывающейся бошкой и ломкой, ага. И вообще, действительно, нахрен сдалось мне тогда помогать ему? Когда я уже перестану засматриваться на милых парней, а? Покачав головой, он все еще ждал ответа Тошии.

0

35

Тошия не удержался и тоже рассмеялся. "Люблю людей с чувством юмора," - подумал он и отметил, что парень начинает ему все больше и больше нравиться.
- Ты еще спрашиваешь, буду конечно! - хоть пиво стояло в списке его любимых напитков далеко не на первом месте, отказаться он не смог. Услышав слова про головную боль и ломку, он снова попытался вспомнить, чем же закончился для него предыдущий вечер, который начинался так же безобидно как и этот.
- Должен, да. А чего ты за это хочешь? - произнес Тошия лукаво улыбаясь.

0

36

- Да как-то пока ничего. Но это только пока, дальше посмотрим, - смеется Дайске, протягивая Тошии одну из бутылок. Хм, что-то как то странно он ухмыляется. Парень явно выпал в осадок. Интересно все же, о чем такой милый парень может думать, так ухмыляясь. В голову лезли только одни пошлости, и поэтому Дай потряс головой, пытаясь отвлечься от этих мыслей. Хм, раз он так хорошо отметил вчера дебют группы, то он явно знаком с жизнью в клубах. Алкоголь, наркотики, секс, да? А есть ли у него девушка...или парень? И все же, что он из себя представляет... Он как то не касался этой темы, чтож, может быть сам расскажет. Направляясь к выходу из кухни, Дай переложил зажигалку и сигареты в передний карман штанов, оправив после свою майку. Затормозив у одного из столов, он ударив рукой по крышке бутылки, подставленной к краю, открыл пиво, а крышку закинул в мусорку.

0

37

- Ну как надумаешь - дай знать, - усмехнулся Тошия, взяв протянутую ему бутылку. Немного повозившись и даже с трудом, он открыл бутылку. Сделав небольшой глоток, он довольно зажмурился. Вдруг Тошия почувствовал, как вспенившаяся жидкость перелилась через горлывшко бутылки с текла на его руку. Не найдя обо что ее вытереть, он решил втихую ее облизать.
- Давай чтоли поговорим очем-нибудь, так сказать, познакомимся поближе? - он повернулся к Дайске.

Отредактировано Toshiya (2008-06-16 00:26:52)

0

38

- Давай. Ты - первый, - улыбнулся он, стоя у двери и поджидая пока подойдет Тошия. Вскинув одну бровь, он наблюдал за процессом "умывания" буквально с раскрытым ртом. Быстро подобрав с пола челюсть, он снова отпил из бутылки и открыл дверь. Хм. Он это специально? Или мстит за сигареты? Усмехнулся он, выходя из дверей в коридор.

Дайске, Тошия ---> Коридор

Отредактировано Daisuke (2008-06-16 00:34:27)

0

39

Мияви, Кристина ==> Холл первого этажа

Заведя девушку в помещение, отпустил ее руку, кинув вещи на стул. Подошел к холодильнику, заглядывая в него в поисках нужного. Выглянув из-за дверцы, улыбнулся Кристине.
- Ты точно ничего не будешь? - и тут же снова скрываясь за дверцей, приметив нужное. Достал из него бутылку шампанского, красного вина и абсента. То, сейчас он будет бухать абсент, Мив сомневался, но надо было бутылку утащить к себе - мало ли, вдруг тут тоже есть любители этого божественного напитка? Поставив все это на стол, придирчиво посмотрел. Надо было взять чего-то еще...

Отредактировано Miyavi (2008-06-19 19:33:14)

0

40

Сразу окинула кухню быстрым взглядом и недовольно поморщилась - кто-то уже тут успел похозяйничать и не убрать за собой. "Ну что за свинство!". Сев на один из стульев рядом с тем, на который Мияви бросил вещи, задумчиво посмотрела в потолок.
- Я бы не отказалась от свежевыжатого апельсинового сока... - увидев, сколько спиртного достал парень, удивленно вскинула брови. - Зачем тебе столько? Если что, я не буду, - гордо.

0

41

"Пф... свежевыжатый сок. Еще одна принцесса...". Хмынув, вернулся к холодильнику.
- Как пожелаешь, - достав апельсины и взяв стакан, подошел к соковыжималке, быстро справившись с нею. Достав из морозилки кубики льда, бросил в сок и поставил стакан перед Кристиной. - Угощайся, - бросив взгляд на спиртное, засмеялся, - собираюсь со своим однокомнатником отпраздновать "счастливое" попадание сюда, - фыркнул, - не будешь, так не будешь. Но, может, все-таки к нам присоединишься? - подмигнул. решив, что надо еще взять еды, достал из холодильника несколько апельсин и яблок, еще колбасной нарезки. Взяв сахарницу [вдруг абсента все же захочется?], прихватил еще пару ложек и полодил все это на стол, размышляя, как все унести. - Ты мне не поможешь? - мило улыбнулся.

0

42

- Благодарю, - вежливо кивнув головой, стала неторпливо пить сок, следя за резкими и нервными перемещениями Мияви по кухне. "Дерганный какой-то... но 100% в постели - зверь. Не упустить бы такого...". задумчиво прикусила губу. - Ммм... может быть я к вам присоединюсь, посмотрим, - улыбнувшись, допила сок и поднялась. - Конечно, - взяв кое-что из того, что Мив достал, дождалась его и они вместе отправились на второй этаж.

Кристина, Мияви ==> Комната Мияви и Такашими Койю

0

43

Дайске, Тошия --> коридор

- Не понимаю, почему все так любят у меня это спрашивать? Вроде не такой уж я и дистрофик.., - зайдя на кухню Тошия оглядел себя с ног до головы. Подходя к комнате он не мог не заметить знойную девушку и интересного молодого человека. Парня я видел, он еще пытался уберечь гитару от дождя, а вот девушка наверное только что подошла. Значит здесь не одни японцы. Только все равно... Тошия решил отвлечься от своих мыслей и занятся поисками кофе. Немного повозившись он нашел банку растворимого и потряс ею в воздухе, призывая внимание Дайске:
- Сойдет?

0

44

- Может и не дистрофик, но выглядишь ты довольно таки хрупким, - парень улыбнулся, окинув говорившего быстрым взглядом, словно в подтверждение своих слов.
- Да, сойдет, другого то тут нет, - он вздохнул и направился к чайнику, взял его и наполнил водой из-под крана и поставил на плиту. Нашарив в одном из ящиков спички, он чиркнул спичкой и включил газ. Открывая одну полку за другой, парень достал две серых кружки. Ну прям как в тюрьме, - пронеслось у него в голове и он поставил обе в раковину, явно намерваясь помыть их после долгого нахождения в полке. Сполоснув их водой, Дайске выключил воду и оперся спиной на одну из стоек, достав сигарету.
- Ты какой кофе любишь, с молоком или без, с сахаром? Крепкий или нет? - Дай повернулся к Тошии, вопросительно уставившись на парня, держа сигарету в зубах и шаря по карманам в поисках зажигалки.

0

45

- С этим не могу не согласиться, - улыбнулся Тошия, наблюдая за действиями Дайске. Быстрорастворимый кофе его вполне устраивал, да и что тут говорить, его устраивал любой. Он привык к нему из-за постоянного недосыпа. Можно даже было сказать, что у него была некая зависимость, с которой он успешно пытался бороться. - Мне... с молоком и без сахара.
Тем временем вода в чайнике закипела и Тошия решил помочь Даю и снять чайник с огня. Его ручка сильно нагрелась и парню ничего не оставалось, кроме как побыстрее от него избавиться. Бросив чайник на подставку Тошия подул на обожженную руку. Ладно, жить буду.

0

46

- Ладно, будет тебе с молоком и без сахара, - Дайске улыбнулся и все-таки нашел в недрах карманов зажигалку и прикурил от нее. На самом деле, парень был не в восторге от быстрорастворимой гадости, но к сожалению выбирать не приходилось. Дома он обычно варил молотый и привык к такому порядку вещей, и горький запах из только что открытой банки напомнил о неприятном вкусе такого кофе. Но тут Дай услышал стук металла о подставку и резко обернулся на шум - Тошия обжег руку о вскипевший чайник. Покачав головой, он подумал: Какой же он беспечный, неужели не знает что ручка чайника с плиты всегда горячая? Дома скорее всего электрический стоит.. Или кофе по утрам ему делает кто-то другой. Дайске хмыкнул, взяв руку парня и сунув ее под струю холодной воды.
- Должно стать легче. Да и знаешь, именно для того что бы хвататься за горячие ручки придумали прихватки, - он кивнул голвой в сторону висевших рукавиц над плитой.

0

47

Тошия резко выдохнул, когда Дайске резко схватил его руку и сунул под холодную воду. Надо же, пальцы-то у него какие нежные... Завидую его девушке. Мысленно смеясь Тошия наслаждался прохладной водой.
- Да, действительно лучше, спасибо, - он хотел было подольше оставить свою руку в руках Дая, но, подумав сколько хлопот доставляет ему, решил заняться кофе. Он положил пару ложек в одну кружку.
- А тебе сколько? - он повернул голову

0

48

Он еле слышно хмыкнул на благодарность Тошии и слегка кивнул головой. - Осторожнее надо, - Дайске усмехнулся, затягиваясь, - Стоит потом чеи-нибудь помазать, а то опухоль появится, ага. Надеюсь аптечка все же есть в комнате..
- Мне две, а сахара не надо, - парень повернулся к басисту, наблюдая за его действиями из-под красной челки. И все же такая оплошность с чайником вовсе не испортило отношение к Тошии, а наоборот, даже улучшило. Юноша показался ему таким милым и Дай про себя усмехнулся этому факту. Жжесть, да. Вспомнив про один из главных составляющих кофе, парень достал из холодильника пакет молока, открыв его и поставив перед басистом, предоставляя возможность ему сделать все самому. - И немного молока, - он улыбнулся и стряхнул пепел в раковину.

0

49

- Да что-то я задумался просто, - пробормотал Тошия, отсыпая в соседнюю кружку две ложки кофе. Наученный горьким опытом, он протянул руку, взял прихватки и с комфортом налил кипяток в кружки. Увидев возле себя пакет молока Тошия подумал, что неплохо было бы посмотреть срок годности. Но, отложив предосторожности на другой раз, он добавил молоко в кофе и, взяв кружки поудобнее, подошел к Дайске и протянул ему одну.
- Все как ты заказывал, - улыбнулся Тошия

0

50

- Спасибо, - он благодарно кивнул головой, взял кружку и сделал глоток горячей жидкости. Довольно зажмурившись, Дайске проследовал к ближайшему столу и уселся за него, откинувшись на спинку стула. - А еще, я люблю горячий кофе, да, - заявил парень и улыбнулся. Чашка слегка жгла пальцы, но это согревало их, и Дай блаженно вздохнул. Для полного счастья сейчас не хватало домашней обстановки, но о таком приходилось только мечтать. Делая очередную затяжку и запивая это кофе, парень перевел взгляд на Тошию, который все еще усердно изучал кружку. Ну ни за что бы не подумал, что это парень, - снова убедился Дайске, разглядывая длинные ноги басиста. Кажется, он скоро меня поколотит за то, что я в нем просверлю дырку.

0

51

Тошия прошел следом за Дайске к столику, отодвинул стул и сел напротив. Кружка была металлическая, поэтому сильно нагрелась, но держать ее было только приятно после холодного вечернего воздуха. Он посмотрел на Дая. Кажется, он счастлив. Тошия улыбнулся.
- Да, я тоже люблю, - поддержал он его. Взгляд сам задерживался на лице парня, и Тошия уже перестал с этим бороться. Тем временем как его собеседник пускал дым, юноша понял что тоже не против. Снова просить сигареты у Дайске ему не позволяла совесть и он, покопавшись в кармане, достал свои. После долгих поисков он нашел одну, более-менее целую. Повозившись еще немного он достал зажигалку, прикурил и прислонился спиной к спинке стула.

Отредактировано Toshiya (2008-06-20 10:53:48)

0

52

- Неужели осталась целая? - Дайске усмехнулся, следя взглядом за поисками Тошии. Достав свою пачку, он обреченно вздохнул, пересчитав сигареты. - У меня осталось максимум до завтрашнего утра,- убрав остатки в карман, парень уже допивал свое кофе и даже почти согрелся. Подняв голову, он встретил внимательный взгляд Тошии и на мгновение дыхание перехватило от пронизывающего взгляда. А у него красивые глаза. Дай не спасовал и в ответную разглядывал лица басиста, словно играя в "кто кого переглядит". Интригующий такой момент, ага. Поставив пустую чашку на стол и затушив сигарету об стол, он закинул ногу на ногу и поудобнее устроился на стуле.

0

53

- Я сам в шоке. Ну если у тебя будет совсем напряженка, я, наверное смогу тебе собрать целую, - Тошия рассмеялся. Теперь он облокотился на стол и, зажав сигарету между средним и указательным пальцами, обхватил кружку двумя руками и наслаждался обжигающе-горьким вкусом кофе. Задумчиво изучая лицо собеседника, Тошия поймал себя на том, что еще бы чуть-чуть и он, словно заигрывая, коснулся ногой голени Дайске. Может надо было меньше пить? Хотя... Вдруг он заметил, что Дай тоже смотрит на него в упор и похоже не собирается отрывать взгляда. Вобщем как и Тошия. Чтож, это начинает мне нравиться. Он ухмыльнулся

0

54

- Что, будем крутить самокрутки, а? - звонко рассмеялся Дайске, живописно представляя их двоих в куче табака и с бумагой в зубах, распределяя по "порциям" траву. - Но мы можем сделать на этом бизнес, - продолжает шутить парень, сильнее откидываясь на спинку стула. Честно признаться, обстановка располагала, да и казалось, с ним так вести себя можно было. По крайней мере Дайске позволял себе это. Да и похоже его собеседник был не против такого положения дел, что не могло не радовать. Вдоволь насмеявшись, Дай глубоко вздохнул, пытаясь вернуться в адекватное состояние и выровнять дыхание.

0

55

- А почему бы и нет, мы разбогатеем, - Тошия едва сдерживался, чтобы не засмеяться на всю Цитадель - все-таки поздно было. - Чувствую, не пройдет и недели, как все свихнутся на это гребанном острове. Если конечно это еще и остров. Так что тут без галлюциногенов не обойтись.
В несколько глотков Тошия опустошил свою, вобщем-то небольшую, кружку. Конечно он никогда не пил кофе из чашек емкостью в несколько литров. Он заглянул в опустевшую кружку. На ее дне, сбившись в кучу лежала кофейная гуща.
- Может погадаем? - он поставил кружку на стол. Ночь определенно будет веселая

0

56

- А ты что, умеешь? - оторопело и с неподдельным интересом Дайске уставился на Тошию, удивленно вскинув бровь. - Только не говори что в юности ты в полнолуние пытался найти своего суженного-ряженного, - Дай снова засмеялся, прикрыв рот рукой, так как смех его звонким эхом разносился по помещению. - Ты еще карты таро достань, - парень уже не мог сдержаться, и в уголках глаз проступили слезы, которые он смахнул, тряхнув головой. - Гадааалкааа, - с иронией в голосе и не прекращая смеятся протянул Дай, потирая ноющие от смеха скулы.

0

57

- Ну конечно же! Я долго этому учился, - Тошия с трудом сделал серьезное выражение лица. - Нет, вот в полнолуние я обычно выл на луну. А подумал что они не пригодятся и оставил их дома. Даа, и однажды карты предсказали мне, что я встречу его на необитаемом острове. Минуло десять лет и судьба сжалилась - вот я  на необитаемом острове.
Он размашистым движение закинул ногу на ногу. Ему определенно была по душе такая обстановка.
- Может предсказать тебе будущее по руке? - Тошия чувствовал, что еще немного и он сползет под стол

0

58

- Адские карты, больше никогда не гадай на них, - еле сдерживаясь, парень старался внятно говорить, - Вдруг еще что нибудь покруче предскажешь! Да тебя опасаться надо, - Дай уже буквально лежал на столе, смеясь.
- А как же "Позолоти ручку, дорогой!" - Дайске изобразил голос старой цыганки и согнулся пополам в новом приступе смеха. - Ну если ты такой спец в этом, то давай, - с энтузиазмом протараторил Андо, соскребая себя из-под стола и протягивая Тошии левую руку, - А сегодня благоприятный день для гаданий, а? - Дайске снова завел шарманку, подтрунивая над сидевшем напротив басистом, - Вдруг сегодня марс влияет на юпитер, и твои предсказания ошибочны? - он пытался смеятся тише, но кажется это ему не удавалось.

Отредактировано Daisuke (2008-06-21 02:10:59)

0

59

- Вот черт, а я столько уже себе предсказал. Опасаться? Не ну зачем, я  добрый, - Тошия почувствовал, что ресницы уже слиплись от слез. - Да я, знаешь, что-то сегодня не в образе.
Когда я последний раз мог _так_ смеяться? Он с не меньшим энтузиазмом взял протянутую ему ладонь и приблизил ее к глазам.
- Думаю, благоприятный. По-моему, они уже настолько повлияли друг на друга, что мы оказались здесь. И значит хуже уже не будет, - Тошия вглядывался в неразборчивые переплетающиеся линии. Приглядевшись он смог различить четыре, самые  отчетливые. Одна из них уходила далеко за пределы ладони.
- Ну, судя по всему, жить ты будешь долго...

0

60

- Ну так добрый то может и добрый, но тебе ничто не мешает предсказать плохое. Как я уже понял, твои догадки сбываются и оказываются правдивыми, что действительно опасно, - Дайске смеялся в кулак, сгибаясь пополам, - Согласен с тобой, хуже уже некуда, - оживленно закивал Дай, показывая полное согласие с собеседником. Весь этот юмор на тему гаданий заметно поднял настроение, и казалось что серые стены кухни уже не выглядели такими унылыми и удручающими. Прикосновение пальцев Тошии показалось парню таким мягким и осторожным, что откровенно удивило Дайске, но стараясь не подать виду, широко улыбнулся, наблюдая за его действиями.
- Да ладно? То есть мы тут не сдохнем? А вообще, музыканты долго не живут, при таком то образе жизни, - он захихикал, представляя себя в старости, - Я не хочу дожить до седых волос и свихнуться от старческого маразма, - уверенно заявил Андо, цокая языком, - Ну, что еще видишь, о великий предсказатель?

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Цитадель » Кухня