Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Порт » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

"Еще пара таких падений - и я буду перемещаться исключительно ползком." Тошия поднял голову с уже полюбившегося ему песка и увидел перед собой незнакомого парня [Дайске]. Незнакомец представился и протянул ему руку.
- Приятно... очень приятно... - с трудом сказал Тошия всматриваясь в лицо парня. "Дайске значит... На аборигена не похож. А имя-то какое, под стать своему обладателю" Он поймал себя на том, что тоже улыбается - Тошия был определенно рад такой встрече. - А я... Для начала я поднимусь, - с этими словами он схватился за протянутую ему руку и не без труда встал. Приведя себя в вертикальное положение он ухватился за Дайске. Пытаясь прийти в порядок от резкой перемены положения, Тошия обхватил его одной рукой за плечи, то и дело норовя уронить его вместе с собой на землю.
- Меня, кстати, Тошия зовут, - внезапно его внимание привлек шум и он обернулся. - Ой ё... Смотри, они там что-то открыли

0

62

Дайске крепко держал поднимающегося парня за руку, пытаясь поставить того на ноги. После успешной попытки "спасения",  Дай заметил что синеволосый сильно шатается, да еще и хватается за него. Нда, нехило он принял вчера.. Крепко стоя на ногах, Андо удерживал юношу в стоячем положении.
-Приятно познакомиться, - все еще улыбаясь, проговорил он. Вдруг раздался странный скрежет, начало капать, а потом пошел сильный ливень.
-М-мать, - вслух выругался он. Что за четровщина здесь творится,подумал он, смотря на открывающиеся ворота.
-Тебе же не прельщает стоять здесь под дождем? Тогда руки в ноги и вперед. Дайске быстро двинулся вперед по направлению к хоть какому то укрытию, ввиде неопознанного здания вдали. По пути он мысленно отметил нездоровую легкость Тошии, буквально висевшем на нем мертвым грузом и явно не в состоянии самостоятельно передвигаться. И почему я всегда нахожу приключения себе на задницу... Сначала этот остров, потом еще и парень. Вздохнув, и отвлекшись от своих мыслей он заметил, что они подошли к воротам.

0

63

А теперь, дорогие мои, все идите в Цитадель в тему Площадь Шести Дорог.

0

64

Странная пустота в голове, болит все, что можно. Гакт с трудом поднялся и, не отдавая отчета в своих действиях, подошел к воде и нагнулся к ней. Вода была кристально чистой и довольно прохладной, молодому человеку так хотелось пить... Не долго думая, он набрал в ладони воды и поднес к губам. Но мечтам о холодном питье не суждено было сбыться, через секунду, он уже искал в карманах джинс мятную жвачку, чтобы перебить вкус соли. Гакт сразу понял, что думать, как он сюда попал, - бесполезно, тем более, он не помнил события вчерашнего дня. Следовало поискать в этом месте следы цивилизации, оглядевшись по сторонам, он заметил большое каменное сооружение. Обрадовавшись, что не придется строить плот, Гакт двинулся к воротам.
--> Площадь Шести Дорог

Отредактировано Сamui Gackt (2008-06-12 23:47:53)

0

65

Девушка очнулась от того, что ей было мокро, холодно и неприятно. Резко сев, поморщилась от боли в голове и тошноты. “Ай... что такое? Я же немного выпила...”. Приоткрыв один глаз, в шоке посмотрела на кромку моря, ленивые волны которого касались Кристины. “Что такое?!”. Поднявшись на ноги, огляделась, не веря в проиходящее.
- Мать моя женщина! – недовольно качнув головой, попыталась отряхнуть песок с насквозь промокшего платья.  Стараясь не заморачиваться над сложившийся ситуацией, открыла клач, доставая из него расческу и зеркальце. Попытавшись привести намокшие волосы в порядок, ведь в любой ситуации оставаться привлекательной – это было почти что ее кредом. С некоторым удовольствием отметила, что косметика, покупаемая ею, была очень качественной, поэтому макияж совсем не испортился, а губы как были ярко-алыми, такими и остались. Оглядевшись и не найдя ничего привлекательного, кроме как высокой стены, вздохнула.
- Надеюсь, тут не водится диких зверей, а то быть растерзанной мне совсем не хочется, - разувшись, – на таких шипильках не слишком удобно ходить по песку - двинулась в сторону стены, ступая по кромке воды босыми ногами.

==> Площадь шести дорог

0

66

Фыркая и отплевываясь, едва ли не шипя как брошенная в воду кошка, Руки на четвереньках выполз на мокрый песчанный берег. Натруженные греблей мышцы рук не держали своего хозяина и предательски дрожали. Мокрые волосы прилипли к лицо и мешали смотреть, да и темнота вокруг - все не способствовало зрению. Сценпив зубы, Така прополз еще два метра и без сил упал на землю, шумно дыша, переворачиваясь на спину. Ноги ласкали волны, так и грозаясь снова утянуть в океан.
- Где я?.. - единственная мысль пронеслась в голове и затухла от яркой вспышки боли. Закашлявшись, Руки с усилием сел, сплевывая песок, соль и воду изо рта, сипло надсадно втягивая носом воздух.
Несколько минут Матсумото приходил в себя и оглядывался по сторонам в попытке узнать местность, но напрасно. Только цепочка едва заметных следов вела с пляжа куда-то вглубь. И Така, пошатываясь, пошел по ним, без сил, мокрый и дрожащий от холода, пока не добрался до Цитадели.

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Порт » Пляж