Your tears are priceless...

Объявление

Время:

18-23 p. m., 5 августа.
Утро - 2 реальных дня; день - 3 реальных дня; вечер - 3 реальных дня; ночь - 4 реальных дня.

Погода:

Небо потемнело, звёзды еле-еле пробиваются сквозь снова наплывшие тучи. Дует сильный, пронизывающий ветер.

Игровые действия:

Осваивайтесь. Потом начнутся приключения.

Объявления:

Начинаем игру. Но игроков нужно больше, поэтому своих друзей/знакомых ведите сюда. Чем больше - тем лучше.

Замечания:

Дорогие мои, матом пишем только в речи. В обычном тексте - нет. И, пожалуйста, корректируйте свои посты в Ворде! Вилльям устал их исправлять.
Читайте внимательней правила оформления игровых постов. Чтобы никаких прериканий.

Администраторы вернулись. Просьба всех отпинать друг друга на игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your tears are priceless... » Порт » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Обычно все те, кто попал на этот Остров, попадают на пляж. Мирный шум волн, окатывающих берег, отчаянные крики чаек, которые пытаются выловить рыбу, чтобы прокормиться. Солнце печёт сильно, но недалеко начинается тропический лес.
Но лес не так уж и может спасти от того зноя, что здесь обитает. Морскую воду нельзя пить, она до невозможного солёная. Остров обладает особой возможностью - куда бы Вы ни пошли, вы всегда придёте к воротам большой цитадели.
Каменная стена окружает её, а ворота - единственное, что их слово "украшает". Что за этими воротами - не разглядеть. Но иного выхода, как зайти туда, у Вас просто не остаётся.

+1

2

Перемешанные мысли в голове. Что-то болит, из-за чего так сложно открыть глаза и понять, где ты. Но это попросту необходимо. Ведь эта неизвестность так убивала...
С тихим стоном Вилльям открыл глаза. Его взору открылось тёмное небо, но на востоке горизонт озарился светлой полоской.
-Скоро рассвет... - Парень не сразу заметил, что находится не там, где был до этого. Ио встал с песка и отряхнулся. Потом с удивлением заметил море за своей спиной, а впереди - деревья, а за их тонким рядом - бетонную, сплошную стену. Ворот он так и не заметил в этой тьме.
-И что я здесь делаю? - Вилл с некоторым удивлением провернулся вокруг своей оси, оглядываясь. Жаль, никого не было. - Вот влип. - От нечего делать парень сел на песок, лицом к морю. Либо придётся изображать на этом острове Робинзона Круза, либо ждать других. Что-то подсказывало ему, что не только он один попал на этот остров. Или ещё попадёт... Так или иначе, но надо чего-то ждать.

0

3

Сознание возвращалось медленно и неохотно. Если бы Койю не помнил, что уже просыпался утром и даже пытался добраться до универа, то можно было бы подумать, что всю предшествующую ночь он проводил довольно весело. "Может быть мне все это приснилось? Но тогда какого хуя... Я не помню, чтобы у меня были даже планы на вчера...". Юноша недовольно поморщился и глубоко вздохнул. Остатки сомнений, что все происходящее - не бред, исчезли полностью. Он явно был не в душном и загазованном Токио, а где-то... Резко сев и открыв глаза, Койю с удивлением и появляющимся ужасом стал осматриваться по сторонам. Даже если и предположить, что над ним решил подшутить кто-то из друзей и в бессознательном состоянии после пьянки вывез куда-то, ничего не менялось. Слишком девственно-чистым был воздух, да и джунгли... Ни на одном из побережий Японии он не видел подобных лесов. "Блять... Какого черта?!" он резко вскочил на ноги, пытаясь выцепить взглядом как можно больше новых деталей. Вокруг не было видно никого, но все же для порядка он попытался покричать, привлекая внимания. Результат, как и ожидалось, отсутствовал вообще. "Чудно... И что мне теперь делать?" Койю тихо вздохнул, резко проведя рукой по волосам, взъерошивая их. То, что он был одет так, словно собирался учиться, подтверждало факт того, что ему не приснилось утро. Быстро поправив сумку и отряхнувшись от песка, он пошел в сторону какой-то стены. Если где-то и могли быть люди, то только там.

+1

4

Мияви бы так и продолжил славливать веселенькие глюки, лежа в песке, если бы вдруг четко не понял, что ему просто пиздец как хуево. Может быть, дело было в том, что он надышался какой-то дряни, и теперь безумно болела голова, а может быть в том, что он явно отшиб себе все тело. Пытаясь открыть глаза и отогнать не вовремя появившийся приход, сделал попытку сесть, но с громким сдавленным стоном повалился обратно в песок, понимая, что первая попытка неудачная. Чуть протянув руку в сторону, с облегчением отметил, что гитара была рядом и никуда не делась, а значит похуй на любую боль. Но вставать все равно было надо, тем более становилось прохладно лежать на остывшем за ночь песке. «Песке?» В этот раз Мив не просто сел, а поднялся на ноги, в глубоком ахуе оглядываясь по сторонам. «Фак мой мозг… Это что, шутка такая?» Последнее, что он помнил, что шел на репетицию поздно днем. А сейчас находился в каком-то богом забытом месте, и было явно ранее утро. Посмотрев на свои часы, что показывали три часа дня, тихо ругнулся. «Что за блять?» И снова стал смотреть вокруг себя. Море, море, море, песок, песок, песок, ебанные джунгли и какая-то хуева бетонная стена. «Да… пиздец, попал так попал, парень…» Вздохнув, двинулся вперед, делать-то было все равно нехрен, а может по пути и людей встретит. Или хотя б посмотрит, что это за стена такая. Через некоторое время пути увидел чей-то силуэт впереди. «Человек! Вот Удача!» Пробежав немного вперед, увидел, что перед ним шла высокая стройная девушка. Присвистнув, стал издалека ее рассматривать. «Вот это задница… ммм… интересно, а какая у нее мордашка?» Бежать за ней было лениво, поэтому, во всю мощь легких заорал:
- Девушка! Девушка! Подождиииитееееее! – но видимо, «девушка» ни в какую останавливаться не хотела или от природы была глуховата. Перекинув лямку чехла, чтобы было удобней, подбежал, нагнав ее и встав перед ней. Попытался перевести дыхание, попутно оглядывая ее. Мордашка была чрезвычайно красивой, но все же немного мужественней, чем обычно присуще таким девушкам. Опустив взгляд ниже с неудовольствием отметил, что она была ну совсееееем плоской. «Ну ладно, это не главное, зато красивая». А вот когда взгляд скользнул ниже… Мияви понял, что крупно облажался. Широко ухмыльнувшись, хлопнут теперь уже незнакомца по плечу.
- Ты прости, чувак, обознался, просто у тебя задница такая и походка, походка… - мечтательно прикрыл глаза, а потом подскочил, как ошпаренный.
- Мияви! – протянул руку для рукопожатия, но тут же ее убрал, приобнимая своего нового знакомого за плечи одной рукой.
- Я, конечно, понимаю, что ты сам можешь быть не в курсе… Но ты случаем не знаешь, что это за место, и каким хреном я тут оказался? – продолжая обнимать и ухмылятся, посмотрел ему в глаза.

Отредактировано Miyavi (2008-06-02 13:21:03)

+1

5

Как Койю убедился довольно быстро, оказался он там не один, хотя сказать с уверенностью, хорошо это или плохо, он не смог бы. Услышав оклик, он только выругался сквозь зубы, но останавливаться или как-то иначе показывать, что он услышал, не стал. Он ненавидел, если к нему обращались в женском роде даже в шутку и то, что он был не в спокойной обстановке Токио, а на каком-то непонятном побережье, где кроме него оказался только какой-то радостно орущий парень, ничего не меняло. Но парень оказался каким-то чересчур настойчивым, поэтому все же остановившись, когда ему преградили дорогу, Койю с самым недовольным видом посмотрел на незнакомца, уже собираясь высказать ему все то, что он думает. Впрочем, сказать что-либо было не так просто, как показалось с самого начала. Койю впал в ступор от того обилия информации, которую на него выплеснули за столь короткое время. "Да, блять, не похож я на бабу! И что вообще за бред? Походка... Ебаааать... Чертовски эротично, когда пытаешься не спотыкаться на этом песке!" возмутиться удалось только мысленно, поскольку Мияви не замолкал ни на секунду. Голова уже пошла кругом, поэтому ответил не сразу.
- Койю... - с самым высокомерным видом, аккуратно поведя плечами, сбрасывая руку нового знакомого и на всякий случай отступая от него на шаг. Он очень не любил когда в его личное пространство так вторгались, - Про происходящее здесь я знаю не больше тебя. Но, почему-то мне кажется, что мы здесь такие не одни...
Последнюю фразу он произнес более тихо, задумчиво оглядываясь по сторонам, словно пытаясь увидеть тех самых несчастных, о которых только что говорил. Но вокруг не было больше никого, словно этакой насмешкой судьбы оставив его на едине с этим... у Койю наконец появилась возможность нормально рассмотреть собеседника. Первое, что бросалось в глаза - прическа, словно Мияви устроил на своей голове какой-то опытный полигон, испытывая все, что только можно. Как ни странно, но выглядело это нормально. Да и сам парень был красивым, пусть и поведение несколько шокировало и в первый момент даже отпугивало.
- Ах да... И еще одно... - Койю попытался как можно более мило и обворожительно улыбнуться, - никогда не обращайся ко мне в женском роде, блять!

Отредактировано Takashima Kouyou (2008-06-02 18:47:06)

0

6

Мику постепенно приходил в себя. Последнее, что ему удалось вспомнить:душный коридор и студенты, явно проигравшие в борьбе с нервами. Пересилив сонливость, рыжий приоткрыл глаза, но первый же порыв ветра залепил их песком.
-Блин, песок..Стоп! что?..- стараясь не замечать песчинок, Мику распахнул глаза до упора-Что за..?
Мгновенно вскочив на ноги, парень начал оглядываться, вращаясь на месте, как юла. Картина, открывающаяся его взгляду просто не укладывалась в голове:
песок, море, джунгли и его собственно листки, исписанные неровными строками, разлетаются вдоль по берегу.
Только наклонившись в попытке собрать хоть часть листков, а второй рукой нащупывая ручку в заднем кармане, Хитогавари заметил, что не один.
-нашли место пофлиртовать-пронеслось у него в голове, когда он глазами наткнулся на парня с девушкой, стоящих неподалёку.
Сжимая в руке исписанные страницы вперемешку с уже исписанными, Мику медленно, чуть пошатываясь побрёл вдоль по берегу и, остановившись в нескольких метрах от людей, выкрикнул, испугавшись своего же голоса:
-Что за хрень тут творится!..
После этой фразы Мику впервые показалось, что глупо было решить, что всё это реально. Просто глупый сон в коридоре перед экзаменом.. или он отключился..хотя вряд ли. Такого с ним не бывало.
Рыжий решил применить старый метод проверки всего вокруг на "подлинность". Зажмурившись, он со всей возможной силой укусил себя за губу.
-Ау..!-Мику почувствовал резкую боль и чуть железный вкус собственной крови.
-Тогда это что? Какой-нибудь розыгрыш?..Только этого не хватало...

0

7

Ну да, была такая привычка у Мива тараторить без умолку, но только потому, что все должны слушать его – великого и неповторимого Мияви! То, что парень был не слишком рад знакомству и относился к Мияви явно скептически, стало сразу понятно. Когда его руку скинули, ухмыльнулся, но настаивать не стал. «Ну уж прости, что у тебя такая внешность девчачья, я тут не при чем. Вот стервец… Ну хоть имя свое сказал и на том спасибо, бля». Все же решил окинуть его более внимательным взглядом. Ну красивый, красивый… Тонкие черты лица, необычной формы чертовски привлекательные губы, глаза, напоминающие кошачьи, а сам изящный и хрупкий на вид. Вот если они тут одни, через некоторое время делать нечего будет и тогда… «Ага, очнись, он тебя похоже уже ненавидит. Если лажанулся - смирись». Тоскливо вздохнул собственным мыслям, а еще оказалось, что и этот… Койю… ничего не знает, то стало совсем паршиво. Не удержавшись, расплылся в похотливой усмешке на его последнюю реплику.
- Не волнуйся, больше не буду. Ну, обознался, с кем не бывает? Тем более я уже извинился, расслабься, - довольно протянул, рассматривая его чуть прищурившись. Как бы они тут не подрались… Но надо было идти дальше, а вдвоем по любому веселее, хотя вот Койю, похоже, уже был готов взорваться от раздражения. Только хотел предложить идти дальше вместе, как услышал чей-то голос. Обернувшись в ту сторону, откуда он доносился, заметил еще одного парня.
- А мы не знаем! Иди сюда! – помахал рукой, подзывая новенького. Может быть, хоть он не будет таким занудой, как этот трансвестит.

0

8

Тоши огляделся, только приподнявшись от песка. Он был очень осторожен, так как пока не понял, что произошло. Зная что может произойти все что угодно, но предпочитал быть осторожнее. Когда он осмотрел, то встал, недовольно оглядев себя.
-Костюм в песке, отвратительно… - он провел по боку рукой и успокоено вздохнул. –Самое важное на месте. Хорошо.
Прикрыв глаза рукой, он осмотрелся. Приметив группу людей в стороне, чуть насторожился. Не имея не малейшего понятия, кто это и что от них ждать, приблизиться не решился. Пока просто осматриваясь дальше.

+1

9

Койю почти сразу же заулыбался, кивнув на его слова. В конце концов, злиться долго не имело смысла - он еще практически не знал этого парня, а позволять себе длительные истерики мог только перед близкими друзьями. Чуть прищурившись и склонив голову на бок, он протянул руку, чтобы все-таки с ним нормально поздороваться.
- Я не волнуюсь. Прости, это уже нервное... -он довольно тихо усмехнулся, явно пытаясь скрыть смущение. Действительно, подобное поведение казалось несколько необоснованным. "Ладно, чувствую, у нас еще будет очень много времени здесь... Еще успею нормально извиниться..". Впрочем, то какие картины тут же нарисовало воображение, явно не походило на извинения в нормальном смысле этого слова "Ах ты, блядь такая, даже неизвестно где думаешь только о трахе!". Продолжая мысленно ругать себя, он резко повернулся к подходившему парню, надеясь, что покраснел не очень сильно.
- Привет! Иди к нам! - Койю улыбнулся, стараясь побороть себя и больше не смотреть на Мияви. Было в этом цветастом психе что-то такое, что цепляло и вызывало интерес.
- Эй! Как ты сюда попал? - снова обращаясь к Мику, но парень был уверен, что ответ у всех будет примерно одинаковым. Все-таки, не случайно у него так сильно болела голова с самого начала, да и последние воспоминания...

0

10

Из размышлений Мику вывел голос зовущего его парня.
-Так.. Они тоже ничего не знают..отлично, просто!..-Опять попытка рыжего выяснить, в чём дело, провалилась.
Сделав ещё несколько шагов навстречу товарищам по несчастью, Мику снова замер, как вкопанный. Перед ним стояла не флиртующая парочка, а два парня..
-Хотя одно другому не мешает..-усмехнылся он про себя.
Наконец, Хитогавари, сделав над собой усилие, дошёл до парней.
Зависла пауза, невольно заставившая его чувствовать себя неловко.

0

11

Хмыкнув, взялся за предложенную руку и пожал ее. Взгляд стал чуть более выразительным и наглым, обычно Мияви так смотрел на тех, кого примечал, чтобы затащить в постель. Ну, постели тут конечно не было… но на песке тоже можно, романтично.
- Ладно, прощаю. Но потом извинишься как-нибудь по-другому, - подмигнул, произнеся это довольно двусмысленно. «Конечно,  за такое и в жбан получить не долго, но попытка не пытка, а он ну очень красивый… Зуб даю, что трахается потрясно». Только шире ухмыльнулся, заметив, как Койю чуть покраснел, но о причине этого только догадывался. Засунул руку в карман, доставая сигареты, и снова поудобней поправил лямку чехла, а то плечо стало затекать. Открыв пачку, с удовольствием отметил, что помимо сигарет было еще четыре самокрутки с травой, но их надо было поберечь – место неизвестное, вдруг здесь такого не водится. Достав сигарету, с наслаждением затянулся, следом посмотрев на подошедшего парня. А этот – ну просто милашка. «Господи, я знал, что ты меня любишь, и поэтому отправил меня в рай». Почему-то внутри все кричало, что они тут не единственные, а если и остальные товарищи по несчастью будут такими… ох, Мияви тут зажжет.
- Никто курить не хочет? – разбивая неловкую паузу, обратился к парням.

0

12

- Думаю, мы сможем уладить все это позже... - хмыкнул, снова повернувшись к Мияви и ответил на его взгляд. Жутко хотелось сделать что-нибудь еще безумно подходящее такой ситуации. Все-таки, он уже отвык от того, чтобы его так откровенно снимали. Обычно Койю не заморачивался о каких-либо правилах приличия, стремясь только получать удовольствия и зачастую забывал про сам процесс обхаживания, что на деле могло оказаться также очень интересным. Нет, сразу же ложиться под Мияви он не планирован, все же, мало ли кто еще мог оказаться на этом острове, чтобы вот так сразу делать выводы. "Да блять! Что я на него так пялюсь?" он тихо выругался, снова поворачиваясь к подошедшему парню и быстро кивнул ему. Явно новичок был не слишком общительным, да и вопрос его проигнорировал... Снова подавив свое привычное желание обидеться, все же было не время, Койю предпринял еще одну попытку завязать общение.
- Тебя как зовут? Это Мияви, я - Койю... И ты мне не ответил! - последнее было сказано скорее просто для проформы, потому что он сообразил, как именно была сказана предыдушая фраза. Все-таки, Мива он также знал от силы минут 10 и говорить за двоих было слишком рано, это потом... "Снова размечтался? Тебе не о сексе надо думать, а о том, как домой попасть!" попытавшись осадить себя, он резко тряхнул головой, тут же поправляя челку и быстро улыбнулся на предложение Мияви. Тратить пока что сигареты не хотелось - это была не просто привычка, без курева Койю становился слишком нервным и раздражительным, а если предлагают, то почему бы нет?
- Я буду!

0

13

-Нервы нервами, но не курю..-Машинально ответил Мику. Брат курил, сколько он себя помнит.. и предлагал не раз.
-Кстати, меня зовут Мику-рыжий изобразил самую милую улыбку, на какую только был способен-Это странно.. но я не помню.. у меня просто потемнело в глазах и, вуаля! я тут.
Оглядевшись, Хитогавари заметил ещё одного парня и шёпотом спросил у стоящих рядом
-Это кто?.. Он тоже не знает как попал сюда?.. Или местный?..
-Что, возможно, не лучше..- закончил про себя фразу Мику.
Стараясь не показывать стеснения перед этими странными парнями, рыжий теребил свои листки пальцами в ожидании ответа.
-Это всё-таки парень?.. Или девушка?.. Что бы это ни было, оно по настоящему странное.. и интересное, как персонаж..

-1

14

Из далека показалась человеческая фигурка, приближающаяся к собравшимся. Заметив небольшую толпу, Хиро побежал к ним, надеясь, что они говорят хотя бы на одном из знакомых ему языков. Когда он уже был совсем близко, он стал понимать какие-то отдельные слова и фразы, вылетавшие из уст парней.
"Ни одного знакомого лица, но... Все они азиаты. Неужели это какое-то собрание избранных?" - при этой мысли Хиро засмеялся, столь забавной она ему казалась. Засунув руки в карманы штанов, блондин подошел к людям, не зная, как их поприветствовать и что сказать. Он лишь надеялся на общительность парней, из-за которой они начнут разговор первыми.

+1

15

Сакито пришел в себя почти перед самыми воротами в Цитадель. Оно было и понятно - более удобного места подобрать невозможно. К тому же, все равно остальные подопытные должны будут подойти именно туда, конечно, если у них есть хотя бы зачатки интеллекта и они хотят жить. Ночью на острове температура опускалась довольно низко, почти как в пустынях, когда можно было попросту околеть. Сначала Саки хотел остаться около ворот и даже присел на песок, хотя меньше всего хотелось пачкать одежду. Но выкурив подряд три сигареты, понял, что таким образом он просто теряет время. "Эти идиоты наверняка будут еще долго бродить по острову... Нужно было предусмотреть этот момент более внимательно..." недовольно скривив губы, он отбросил недокуренную сигарету и, отряхнув джинсы и пиджак, пошел в сторону от ворот, где на самом горизонте он заметил сидящую у воды фигурку. То, что парень (а когда он подошел ближе, то смог убедиться, что это именно парень) относится ко всему с таким пофигизмом немного раздражало. По подсчетом Матсуды все прибывшие должны были в панике собираться в кучки и искать хотя бы какой-то намек на спасение. Подойдя еще ближе, он остановился в метре от блондина.
- Эй? Я тебе не помешаю? - в голосе тут же проступили взволнованные нотки, да и сам Сакито теперь выглядел несколько растерянным, - ты ведь тоже... Только что пришел в себя? Или ты здесь давно?

+1

16

Повсюду стали ходить люди. Не так много, все странной и какой-то своей, особенной внешностью. Это забавляло. Но это было красиво. Все сходились в толпу неподалёку от стены и джунглей.
-"Так не хочу туда..." - Ио лёг на песок, прикрывая глаза. Солнце всходило медленно, лениво, словно оно и не надо было совсем. По коже пробегали мурашки, из-за которых хотелось зарыться под одеяло, которого, к несчастью Вилльяма, не было поблизости негде.
Какие-то глухие, почти неслышные шаги недалеко от парня. Ио слегка повернул голову в сторону, посмотрев на нарушителя его спокойного одиночества.
-Мы все здесь когда-то появились, но какая разница? - Парень тихо вздохнул, снова поворачивая голову прямо, к постепенно светлеющему небу, и снова прикрыл глаза. Ему хотелось, чтобы этот незнакомец ушёл. Просто не до него.
-"Не трогай и лучше уйди от меня..." - Вилл облизнул свою нижнюю губу, пальцем теребя один из браслетов на руке.

0

17

Кивнул, быстро облизнувшись и потеребив пирсу языком. Все это начинало ему нравится все больше и больше. Койю явно был не из стеснительных и _как_ он ответил на взгляд Мива – все это давало огромную надежду на более близкое общение. Но останавливаться только на этом женоподобном парне он не собирался, если народу тут будет много, значит, можно будет и хорошенько развлечься. Пока Койю разговаривал с новичком, сел на корточки, стоять стало лениво, да и гитара… Когда он назвал его имя, только отсалютовал сигаретой, всматриваясь вдаль, там явно кто-то был и приближался  к ним. «Ну вот, в нашем полку прибывает. Предчувствую, все это будет оооочень весело». Чуть рассеянно посмотрел на своего первого знакомого, когда он ответил на его предложение, так погрузился в свои сладкие мысли. Достал сигарету из пачки и протянул ему. Конечно, по правилам приличия надо было предложить ему самому взять из пачки, но пока Мив не хотел, чтобы кто-нибудь знал о его развлечении. «Мало ли, вдруг делиться придется! Хрен им…».
- Угощайся, - хмыкнул и посмотрел на рыжего. – Какой праааавильный мальчик. Приятно познакомится, - снова затянулся, а потом с удивлением на него посмотрел. – Типа сознание потерял? Я вот тоже… - выкинув бычок, почесал в затылке, - мы тут все что ли таким образом попали… Охренеть, - вздохнул, поднимаясь на ноги, а то они стали затекать. Проследил взглядом, куда указал Мику и пожал плечами, - а хрен его знает. Но к нам не подходит, значит пусть там и стоит, а то мало ли кто он… Тут явно надо быть поприветливее друг с другом! – усмехнулся. А вот подошел следующий человек, которого Мияви приметил уже давно. Миниатюрная, такая милая и хрупкая девушка… «Стоп, а девушка ли? Снова облажаться не хочется». Прошелся по телу «незнакомки» внимательным, изучающим взглядом и как-то даже разочарованно выдохнул. «Тоже парень… ну что за дела, хоть бы одну бабу! Ладно, зато тоже такая детка… Черт, мне уже не терпится любого из них утащить в кусты». Надо было поприветствовать робкого новичка, поэтому Мив шагнул ему на встречу, но, не удержавшись, аккуратно взял за талию двумя руками и поднял над землей, ухмыляясь.
- Хаааааааааааай. Я Мияви, - вот теперь блондинчик точно запомнит имя этого звездеца с ирокезом.

0

18

- Ты не слишком общительный. Разве не пугает то, что ты оказался непонятно где и каким образом? - вот теперь в голосе Сакито сквозило искреннее удивление. Он не думал, что кто-нибудь отреагирует на все настолько спокойно. Но с другой стороны, всем этим можно было сыграть себе на руку. Ведь кого люди будут подозревать скорее всего? Того, кто относится к происходящему не так, как они. Матсуда про себя усмехнулся, присев на песок рядом с ним, хотя всем своим внешним видом парень показывал, что меньше всего желает с кем-либо общаться. Но ему было необходимо узнать хотя бы что-то.
- Не хочешь присоединиться к ним? - лениво качнул головой в сторону маячивших поодаль ребят. Для себя он уже решил, как именно объяснит такую же скуку и некую осведомленность, но спешить не хотелось совершенно.

0

19

Вилльям мысленно выругался про себя. Его надежды на "светлое и тихое" будущее не оправдались. Этот парень, в конце концов, хочет добить его вопросами, которые он так ненавидит и отвечать на них не хочет?..
-Отстань от меня. - Вилл резко поднялся с песка, которые тонкими ручейками посыпались из складок его майки. Ладно, если быть как все - тогда надо пойти в эту кучу малу.
Вздохнув, парень взял в губы сигарету из пачки, предварительно вытащенную из кармана джинс. Парень, остававшийся позади него, не понравился Ио. Совсем. Тревога била большим и звонким колоколом в его сознании, так что от этого неприятного ощущения хотелось поскорее избавиться. Чиркнув зажигалкой и закурив, Вилльям уже почти дошёл до этой разношёрстной компании.
-"Нда-а, и почему все парни здесь так похожи на девушек?" - Чтобы не оскорблять других, Вилл не сказал это вслух. Ещё не было за что грубить, - Всем привет... - Вилльям слабо улыбнулся, выдохнув сизый дым в сторону, чтобы никому не попало в лицо.

0

20

Заметив ещё одного "робинзона", Мику дружелюбно улыбнулся.-Привет!-Рыжий рукой поманил новичка к остальным-Иди к нам!
Почему-то от этого парня у Хитогавари не было такого странного ощущения.. что среднее между смущением и страхом быть не принятым. Когда блондинчик взмыл вверх, Мику показалось, что все здесь старые знакомые, давно невидевшие друг друга.
-Мияви, поставь ребёнка!-неожиданно для себя прокричал рыжий и, подойдя поближе, посмотрел на парня с ирокезом снизу вверх.
-"Что я делаю, я даже не знаю этого новенького... Да я вообще здесь никого не знаю!"- в голове Мику прокручивал возможные последствия необдуманных слов: реакцию Мияви, реакцию.. Койи.. рыжий пытался свыкнуться с мыслью, что эта девушка-парень..Пока получалось плохо. Особенно, когда Мияви к не.. нему так в открытую подкатывал.
-Хаи!-Хитогавари оглянулся на подошедших, как всегда улыбаясь-Решили присоединиться?..А вообще Мику поймал себя на том, что компания ему определённо нравится. Он пока не понял чем, но каждый из собравшихся тут людей был ему по-своему интересен.
"Приключение обещает быть весёлым"-заметил он про себя, снова оглядывая парней
-Что будем делать?..У кого-нибудь есть с собой мобильный?..

0

21

Взяв предложенную Мивом сигарету, Койю достал свою зажигалку из заднего кармана джинс и прикурил. Происходящее нравилось ему все меньше и меньше, да и пляж оказался не таким пустынным, как показалось сначала. Это он отметил посмотрев на подходящего к ним блондина.
- Все это довольно странно... Я тоже потерял сознание и пришел в себя только здесь. И еще этот запах отвратительный... - скривился, резко качнув головой из-за чего снова пришлось поправлять челку. Снова затянувшись сигаретой, они были покрепче, чем те, которые курил сам Койю, но сейчас это не имело значения. Еле слышно усмехнувшись на то, как Мияви прокомментировал отказ Мику от сигарет, он более внимательно осмотрел блондинчика, остановившегося недалеко от них. "Еще один скромник?" печально вздохнув, он покачал головой "Надеюсь, что это только от шока и после они все разговорятся... Не хотелось бы скучать из-за невозможности пообщаться..." от того, насколько двусмысленной показалась эта мысль самому Койю, он тихо усмехнулся и перевел взгляд на сидевшего поодаль от них парня. Жуткий тип... Даже на расстоянии он казался настолько мрачным, что пробовать удачу и попытаться разговорить его, казалось чем-то немыслимым.
-Понятия не имею кто он... Да и проверять не хочется. - с гордостью в голосе, чуть более наигранно-пренебрежительно, чем можно было. На самом деле, Койю казалось, что от этого типа можно будет ждать неприятностей. Но тут же переключив свое внимание на подошедшего, улыбнулся ему, - Привет, - но при этом он кинул быстрый и обиженный взгляд на Мива. "Боги, я что ревную? Совсем припекло на солнышке?" он мрачно качнул головой, но тут же снова заулыбался. Кажется, на этом острове больше всего было блондинов. Во всяком случае, к ним подходил еще один.
- Привет! - он сделал шаг навстречу к подходящему, окинув его очень внимательным взглядом и улыбнулся, - Я Койю. Ты тоже только что пришел в себя?

Отредактировано Takashima Kouyou (2008-06-02 23:29:31)

0

22

То, что его подобным образом послали, Сакито не понравилось, но он не был таким человеком, который бы так просто показал то, что думает на самом деле. "Ничего, эта блондинка у меня еще пожалеет..." он тихо усмехнулся и тоже встал с песка. Смысла сидеть там он больше не видел. Но тем не менее, сразу идти к той странной компании он не захотел, решив поизображать из себя первооткрывателя. Поэтому достав еще одну сигарету, он пошел в сторону от столпившихся парней, отмечая про себя, что один сидит поодаль, явно не особо горя желанием общаться с остальными. "Превосходно... Здесь уже появляется модель социума. Даже "белая ворона" есть. Отец предусмотрел абсолютно всё..." полностью погрузившись в свои мысли на тему того, как нужно будет устроить все дальше, он отошел ото всех на достаточно приличное расстояние, остановившись как раз недалеко от ворот.

0

23

Хиро улыбнулся, заметив, что один из парней направляется к нему. Готовясь сказать что-нибудь в приветствие, он и моргнуть не успел, как оказался оторванным от земли, причем не скромно обнимаемым.
- Что ты делаешь? Поставь меня на место! То есть за землю! - от смущения и неожиданности хиро немного запутался в словах. Пытаясь высвободиться, он активно замотал ногами и стал барабанить кулачками по его груди. "Да какого!" Он понимал, что то, как он протестует, только забавляет этого причудливого парня с разноцветным ирокезом. Услышав слова в свою защиту, он посмотрел на рыжеволосого парня. "Милый", мелькнуло в голове.

+1

24

Людей становилось больше, это не грело его совсем. Он достал сигарету и прикурил. Смотря то на лес, то на скопление людей.  Выдохнув дым, он, наконец, понял, что его беспокоит. Глаз и нога. Линза была на нем всю ночь, и это плохо влияло на глаз, а так же в стеклянный не закапали капли. А мышцы больной ноги надрывались от напряжения. "Мило, черт подери! Только этого мне не хватало для счастья. " Он знал, чем это чревато. Ослепнуть и лишиться ноги - эта перспектива его не грела.
Он затянулся, снова выдыхая дым, который зрительно заволок людей. В голову закрадывались мысли, что надо бы подойти к ним, но так же он понимал, что зачем ему это надо. Новая затяжка. Выбор был нелегкий.

Отредактировано Toshimitsu Sakurai (2008-06-02 23:49:25)

0

25

«Ставить ребенка на место», как выразился Мику, он не собирался, почти что проигнорировав замечание рыжего, но не упустив обиженного взгляда Койю. «Вау, детка, да ты на меня уже запал… Прости, помимо тебя тут слишком много красавчиков». Тихо рассмеялся на бесплодные попытки блондинчика вырваться из его объятий.
- Да не волнуйся ты так, не съем я тебя, - держать его было чрезвычайно приятно, во-первых, потому что он почти ничего не весил и был легким, как пушинка, а во-вторых, его барахтанье было таким забавным. Не успокоившись на этом, немного покружил парня в воздухе на вытянутых руках, но, в конце концов, поставил обратно, предварительно звонко чмокнув в лоб, а то не хотелось так низко для этого наклоняться.
- Все, не умер же? – улыбнулся, потрепав его по волосам, - а тебя-то как звать, ты мне даже не ответил, - хмыкнув, заметил еще одного парня, подходящего к ним. И тут красавчик, да и тоже блондинка. «Нас тут что, для конкурса красоты собрали? Все, как на подбор… жеееееееесть. Вот теперь и думай, ты, господи, решил надо мной крупно постебаться, или это правда подарок судьбы». Ухмыльнулся своим мыслям, разглядывая новичка. Мияви тут и так заводила, со всеми, блин, знакомится, а паренек этот оказался каким-то вялым.
- Ага, хай. Звать-то тебя как? – хмыкнул и повернулся к Мику. – Мобильный? У меня был, счаааа… - засунул руку в задний карман джинс, роясь там, но вдруг его лицо резко изменилось – стало отчаянно-испуганным. Он выудил на свет то, что раньше было мобилой – она явно не пережила удара, когда Мив упал. – Пиздец… где ж я денег возьму на новую? Господи, я тебя ненавижу! – посмотрел в небо, недовольно скривившись, но остатки мобилы убрал обратно в карман – потом попробует починить. «Знаешь, ками-сама, все эти мальчики не стоят моей мобилы, на которую я горбатился полгода! Если б ты еще и с моей деткой что-нибудь сделал…». Вдруг Мияви замер, только что поняв, что гитара все это время была в чехле и кто знает, что могло с ней случится. Не обращая внимания на остальных, и что вроде бы он собирался тут знакомится, чуть отбежал в сторону и сел на песок, нервно расстегивая чехол. Прикрыл глаза и глубоко вздохнул, прежде чем гитару вытащить, потому что если на ней будет хоть одна царапина, с ним случится конкретная и совсем не шуточная истерика. Осторожно извлек ее из чехла и стал внимательно рассматривать на наличие повреждений. Громко выдохнул и практически прокричал:
- Слава богам, с тобой все в порядке, любовь моя! – прижал гитару к себе, как ребенка, и стал расцеловывать корпус. Закончив свою «стандартную процедуру», убрал детку обратно в чехол и, сияя, снова вернулся к своим новым знакомым. Да, это было странно. Но никто же не говорил, что Мияви _не_ болен на голову. Людей на горизонте становилось все больше и больше, и они явно направлялись в сторону этой кучки.
- Ну что, дождемся, пока вот эти все подойдут? – обвел рукой пляж, показывая на фигурки, мелькающие вдалеке.

0

26

By Villiam

Дорогие мои, без очереди получается нечто плохое и невообразимое. Так что в порядке очереди пишите. Если кто-то не пишет - пните этого человека, чтобы игра не стояла на месте.

Мияви
Уруха
Мику
Боша
Вилльям
Саки
Сакурай
Руки
Хизуми

0

27

Вилльям с тихим недовольством посмотрел на этого уличного, но, в данном месте, пляжного бунтаря. Сузил глаза. Этот клочок эмоций явно мозолил ему глаза.
Такая перемена обстоятельств явно повредила не только обычный дружелюбный настрой парня на общение, но и словно изменила его характер. Пофигистический такой, безмятежный. И вправду, было уже всё равно. Хотелось пойти и заснуть где-нибудь. Внезапно перед ним появился ещё один парень, ниже Ио около 5-ти сантиметров, но злой, что в глазах читалась явная агрессия на всё происходящее. Ио схватили и слишком неприятно поступили. Парень недовольно поморщился.
-Я сам не знаю, успокойся... - чуть злобно прошипел парень, мягко оттолкнув от себя этого мелкого и облегчённо вздохнув, когда сам чуть остыл.

И за что меня пинают играть без очереди... -_-

Отредактировано Villiam Io (2008-06-03 12:08:24)

0

28

Товарищи играющие! Настоятельно прошу пожалеть модератора на сессии, у которого и так мозг встает раком в попытке понять последовательность! Лидер-сан... *Косится на Вилльяма" написал последовательность. Давайте сейчас в любом порядке доотвечаем я, Мику, Боша, Саки, Сакурай *кажется, никого не забыл* и начнем круг заново, но уже в той последовательности, которая указана?
PS: имейте в виду, хоть модератор и блондинко, но свои способы сделать пакость у него есть. Не сердите уточку! XD

Не выдержав, Койю засмеялся, слишком забавно выглядело то, как испугался этот блондинчик поведения Мияви. Впрочем, от того, какой шум стоял вокруг и насколько все друг друга "слышали", начинала кружиться голова. Вот если бы Миву можно было как-то намекнуть, что кроме этого бесполезного шебуршания неплохо было бы еще и заняться чем-то более полезным и организационным, раз так стремится выделиться... но уверенности в том, что этот псих его послушает не было. "Блять... Все будто с ума посходили... Кажется, я начинаю жалеть, что пропускал эти ебаные лекции по социологии..." парень тихо усмехнулся своим мыслям, понимая, что это нервное и сейчас он пошел бы на что угодно, чтобы просто попасть домой. Посмотрев на то, что их становится все больше и больше, от чего, кажется, начинается только больше трудностей, Койю уже успел отметить, что кроме Мива у еще одного из присутствующих была гитара. "Отлично... Будет не настолько муторно и скучно..." без особого энтузиазма он перевел взгляд на Мияви, которого в очередной раз чем-то озарило после смерти мобильного и он теперь хлопотал над гитарой. Красивая... у Койю была слабость на хорошие музыкальные инструменты, а если эта детка еще и такая красавица... Но все же, следовало хотя бы немного отвлечься и на что-то полезное. Например, проверить наличие связи... Быстро достав из сумки телефон, он уныло посмотрел на экран.
- Бесполезно! Мобильные тут не ловят! - он немного отошел от общего сборища и сел на песок, перспективы становились все менее приятными, чем казалось изначально и оставалось надеяться, что все это закончится раньше ночи, иначе было бы не очень приятно.

0

29

Отступать Хиро не собирался, но когда парень стал его еще и кружить, он крепко обхватил руками шею парня и зажмурил глаза, боясь, что тот его уронит. "Сьесть то не сьест, надеюсь... Или он со всеми такой, или у него тут совсем другие планы. Честно говоря, мне больше нравится второе." Когда парень с ирокезом наконец-таки поставил его на землю и чмокнул в лоб, Хиро смутился еще больше и недовольно поморщился. "Он явно о себе хорошего мнения…", подумал он, а вслух назвал свое имя. - Извини, не успел, Казухиро, но лучше Хиро, мне не нравится мое полное имя. - буркнул и повернулся к подошедшему Хизуми, присев рядом с ним на корточки, улыбнулся. - Привет, я Хиро, а ты?

Отредактировано Kazuhiro Saitou (2008-06-03 12:53:21)

0

30

С усилием воли Дай разлепил глаза. Вокруг него оказался бесконечный песочный пляж и море. Светало... Дайске не понимал абсолютно ничего. Реальность стала похожа на один из его безумных снов. Я что, сплю? Пытаясь проверить достоверность своего предположения, парень ущипнул себя за руку. Резкая боль пробежалась по руке, и Дай понял, что он все же не спит.. Как же я тут оказался?! Юноша поспешно потянулся за сигаретами в карман. Замерзшие руки за ночь, проведенную на холодном песке, никак не подчинялись их хозяину. Дрожащими руками Андо вытащил сигарету, и с большим трудом подкурил. Так, а теперь надо успокоится... Он сделал большую затяжку и блаженно прикрыл глаза, чувствуя знакомый вкус сигарет. Пытаясь привести мысли в порядок, он стал вспоминать прошлую ночь. Ах да, кажется это был передоз... Он с силой ударил кулаком по песку. Надо завязывать, вашу мать.. Затушив окурок, Дайске еще раз огляделся. Кроме джунглей, песка и моря он не видел ничего. Так, надо осмотреться.. Я почти уверен, что я не один.. Парень встал, отряхнул выпачканную рубашку и поплелся вдоль побережья. Вскоре, услышав незнакомые голоса, он довольно хмыкнул и направился к кучке людей, кому и принадлежали эти голоса.

0


Вы здесь » Your tears are priceless... » Порт » Пляж